Когда вы встали на учет и сразу ли ставят при 1 посещении

Всем привет, сегодня по календарю 9,3 недель. Вчера прикрепилась в жк, думала сразу встать на учет, но сказали запись через гос услуги, в итоге получилось записаться на 17 января, уже будет 10 недель, я теперь переживаю не слишком ли поздно? Меня поставят на учет сразу на приеме же? Или как? Я знаю что еще анализы назначают. Я переживаю что сейчас будут мучить до 12 недели🫠
Еще момент, я за 9 недель никакие анализы еще не сдавала, думала встану на учет и буду сдавать, я же не одна такая? Я просто пью фемибион и утрожестан. Сегодня на узи записалась посмотрю все ли хорошо, была в последний раз на узи в 6 недель (там и сказали что вставать в жк в 9 недель) но я не думала что так получится долго ждать до 10 недели аж, как раз с сегодняшним узи пойду на прием к врачу.

Евгения
Евгения
34н
Казань
08139

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аврора
Аврора
Арсений
11 лет
Аврора
4 месяца
Москва

Я в 11 недель встала. Норм!

Пожаловаться
Irina
Irina
Ульяна
1 год 10 месяцев
36н
Красноярск

Поставят сразу. Прикрепиться это просто документы подать, а встать на учет это завести карту именно на беременность. В 10 недель нормально вам главное, чтоб успели на первый скрининг направление дать записать на него. А анализы успеете сдать к следующему визиту

Пожаловаться
Милая
Милая
Второй
3 года
19н
Нигде

Меня ставили на учет в тот день на который пришла на прием. В этот день выдавали направления на врачей и анализы+ узи (если уже скор подходящий )
. В итоге меня ставили в 6 и 8 недель

Пожаловаться
Милая
Милая
Второй
3 года
19н
Нигде

10 недель не поздно, наоборот в самый раз




Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миша
1 год 6 месяцев
Москва

У нас ставят на учет только после УЗИ с подтвержденным сердцебиением.

Пожаловаться
Эля null
Эля null
Доченька
11 лет
Ижевск
Меня на 11 неделе поставили, после анализов
Пожаловаться
Нютка
Нютка
Ярослав
6 лет
Ульяна
10 месяцев
Ставрополь

Я пришла с УЗИ, они поздравили и сразу карту завели, мазки взяли. На следующий прием уже пришла обменку забрала

Пожаловаться
МариГри
МариГри
Москва

В первый прием и поставили
Анализы потом сдала
Гонять себя не позволила