25 недель беременности, малыш не активно шевелится.

Девочки, переживаю. Малыш активно шевелится, особенно когда ложишься на спину. Сегодня целый день была на природе, у себя загородом, целый день на улице. Пришли вечером, поужинали, легла, думала проснётся, начнёт активно шевелится, а он прям ели ели подвигается и то когда руку на живот кладу. Нормально ли это?

Юлия
Юлия
Коломна
01360

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сызрань

Малыш меняет позу… Ещё есть место

Пожаловаться
Puh
Puh
Мехикали

Ой я так ржу по поводу этих движений. Дочь родила недавно, так она мне ночью, пока была в утробе, не давала спать. Шевелилась, копашилась и под утро успокаивалась. И сейчас тоже самое, днем отсыпается, ночью танцы с бубнами

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Я ночью особо не чувствую, сплю крепко)))

Пожаловаться
Puh
Puh
Мехикали
Юлия 

На 38-39 неделях будите чувствовать 😝😅

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна
Puh 

😄😄😄

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Амин
5 лет
Зарина
3 месяца
Камышлов
Думаю, если были на природе, хорошо дышали свежим воздухом, гуляли и к нему хорошо поступал кислород, вот и расслабился. Я дома на больничном с сыном, так очень часто шевелится, стараюсь чаще проветривать квартиру.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Тоже об этом думала, так то я малыша чувствую, просто не сильно и меньше.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
3 года
Нина
9 месяцев
Химки

Он может на таком сроке отвернуться в другую сторону и вы его хуже чувствуете, там ему места еще много. Если прям сомневаетесь, лучше на узи, чтоб проверили

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Я его чувствую, просто мало и не так сильно.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
3 года
Нина
9 месяцев
Химки
Юлия 

Тогда скорее всего просто сменил положение, в 25 недель это совершенно нормально

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна
Евгения 

Спасибо!

Пожаловаться
Джейн
Джейн
Курган

Мой также себя вёл на вашем сроке, сейчас в 36 недель танцы начались😀 они ещё ночью могут бодрствовать, когда вы спите, может не чувствуете🤔

Пожаловаться
Caramel
Caramel
Калуга

Может спать. Завтра проследите за его бодрствованием