Не чувствую себя беременной

У многих читала такие посты, вот и я пишу, но я не хочу сказать что я типо переживаю, но просто так интересно, типо ты вроде понимаешь что ты беременна, а с другой стороны, а где 🤣 у гинеколога была сказала матка соответсвует сроку по м, все отлично анализы сдали ждём, никаких выделений и прочего нет, даже после осмотра и мазков, тьфу тьфу тьфу, жду с нетерпением узи через 7 дней 🥰
Я немного переживала что бы беременность была в матке, но если гиня сказала что матка растёт значит все впорядке, да и срок уже норм, точно в матке🤣 успокаиваю себя. Безусловно хорошо что меня не тошнит(хотя иногда проскальзывает), хорошо не чувствовать себя беременной в плане токсикоза и чувствовать себя как будто ты разваливаешься и ещё так классно не болеть🌸 кашель насморк прощаемся. Как то так, поделитесь как вы чувствуете или чувствовать на малых сроках, может есть у вас какие то сигналы что даёт вам понимания, я беременна. 🙃 я вот думаю месячных нет, на секундочку их нет почти второй месяц, не могу не сказать что это так прекрасно❤️ выделения в норме, я беременна🤣😂

Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск
027217

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Белгород

Вторая беременность сейчас и ощущения, что беременна примерно одинаково. Увеличилась сразу грудь на размер точно, соски стали очень чувствительные и потемнели. В животе как будто шарик давит на кишечник. Перепады настроения. Сейчас уже вторую неделю слабость, готова спать везде. Хотя с дочкой за 2,6 года никогда не спала в обед, а теперь милое дело с ней поспать

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск

У меня совершенно разные ощущения😅
Ну и все вообще по разному.😉

Пожаловаться
Арина
Арина
Минск

У нас с вами рядом сроки, и честно, у меня тоже бывают такие мысли))) ничего сильно не мучает, почти 0 новых ощущений) единственное — чувствительность груди.
Я, правда, уже сходила на узи, чтобы подтвердить маточную бер, но сердечка слышно тогда не было, не решила пока, сделать ли повторное, или уже ждать скрининг)
А то, что вы описываете, я прекрасно понимаю)))) тоже пока никаких шокирующих изменений) от того и такие мысли в голове)
Хочется уже какого-то прогресса)

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск

Это точно. Спасибо вам🙏🏽☺️

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Да радуйтесь!)) Лучше не чувствовать, чем страдать от токсикоза/болей в спине/тонуса и тп))

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск

Согласна😌
Ну у меня уже и болел живот и поясница, и тошнило😂🤣

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Белла 

У меня тоже самочувствие было ужасным в первом триместре, во втором все прошло, живота ещё нет, шевелений тоже — вообще как будто не беременна. Бегала на узи чтобы успокоиться что все в порядке 🙈😀

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск
Анна 

У вас первая беременность?🙈 наверно прикрепление по передней стенки, я обычно ложилась на живот и прям долго лежала и прислушивалась, сынок был не сильно активный, но так почувствовала его впервые😏 попробуйте😌

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Белла 

Да нет, я-то чувствую шевеления недель с 16-17) у меня по задней стенке прикрепление) это я вам рассказала про период с 12 по 16 неделю, когда токсикоз прошёл, а других проявлений беременности ещё не было)

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск
Анна 

Ааа это мне кажется самое спокойное время, когда на узи сходил и ждёшь шевелюшек 😌 и самый трудный период позади🥰




Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
10 лет
Максим
1 год 8 месяцев
Череповец

Если честно, только пару недель как чувствую себя беременной) тоже не было токсикоза, никаких вообще ощущений) и порой появлялись мысли: я точно беременная?))))) а вот как только животик подрос и почувствовала первые шевеления, то тут конечно без сомнений))))))

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск

Это точно! Я очень жду когда подрастем и будем уже чувствовать присутствие, хотя сынок у меня был тихий, но это конечно великолепно, недели полетели так что не успею оглянутся как уже почувствую ❤️🌸 спасибо вам, лёгкой беременности вам и родов☀️

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
10 лет
Максим
1 год 8 месяцев
Череповец
Белла 

И вам спасибо ☺️

Пожаловаться
Alba
Alba
Барсело́на

Из-за сильного и постоянного токсикоза чувствую себя больше больной, чем беременной😄😄😄наверное это просто прекрасно не страдать им))))…ну и ещё грудь конечно по ощущениям на два размера больше стала…(хотя это не так😄)…вот по узи увидела малыша и вспомнила, что я оказывается беременная, а не больная🙈🙈🙈😄😄😄значит все мучения не напрасны💞

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск

Да я себя так же чувствовала когда болела простудой, при этом ещё тошнило постоянно, лучшее время впереди🌸

Пожаловаться
Веруша
Веруша
Санкт-Петербург
У меня тоже нет никаких ощущений, даже грудь перестала болеть
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Это прекрасно, быть беременной и не чувствовать токсикоз и тд. У меня токсикоз, от всего и от всех меня тошнит😕

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск

Согласна с вами☀️
У вас тоже все скоро закончится и ждёт вас прекрасная и лёгкая беременность чего и желаю🌸

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Белла 

Спасибо) вам тоже легкой беременности 💐




Пожаловаться
Загадка
Загадка
Эмма
1 год 5 месяцев
Челябинск

Я сегодня с такими же мыслями проснулась)
До узи ещё долго, так хочется посмотреть прикрепление и послушать сердечко...

Пожаловаться
Загадка
Загадка
Эмма
1 год 5 месяцев
Челябинск

Но у меня ещё может токсикоз начаться, с сыном сильный был

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск
Загадка 

У меня с сыном не было у меня такого)) в эту подташнивало иногда сейчас вроде более менее.

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск

Очень вам понимаю, скоро скоро.🌸🙏🏽 желаю вам лёгкой беременности без таксикоза☀️

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Лондон

Легкой беременности и родов ❤️❤️

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск

Благодарю вас❤️😊🙏🏽
Очень верю что все будет ещё прекраснее чем в первую🌸

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Лондон

Ахах, а у нас, в Великобритании первое узи в 12 недель и до этого без осмотров. Тут то и думаешь, а беременна ли я 😂но мой токсикоз до 5 мес не давал мне усомниться

Пожаловаться
Белла
Белла
Артемий
1 год 5 месяцев
Челябинск

Ох это жёстко😅😊
А в нас бегай хоть каждую неделю
Хотя знаете в этом тоже есть плюсы😊😌 я думаю это сделаешь для безопасности малыша в первую очередь)