Выделения от утрожестана

Девочки, кто ставит или ставил утрожестан в большой дозировке, вопрос к вам. Я ставлю три раза в день по 200 и он постоянно вытекает. Особенно много, когда на ночь ставлю свечку и к утру он прям очень сильно вытекает. Меня эти выделения постоянно пугает, бывает встану и как вытекает, всё время переживаю, что это могут воды подтекать. По осмотру всегда всё хорошо, на узи когда хожу воды в норме. Врач говорит, что при утрожестане это норма, что когда уменьшим дозировку будет поменьше. Но так и с ума сойти можно🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️Просто беременность сложная и анамнез тяжёлый, поэтому я такой паникёр. Ничего поделать не могу с собой 🤷🏻♀️Как было у вас при приёме утрожестана в такой дозировке?!

Анастасия
Анастасия
Алиса
2 года
Екатеринбург
032357

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Как Вы сейчас?
Очень за Вас радуюсь, когда вижу очередную недельку. 💗
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
2 года
Екатеринбург

Да потихоньку, лежу дома, встаю только в душ и в туалет. Вот перед Новым годом в больницу загремела тонус был сильный и схватывать начало живот. Капали гинепрал двое суток непрерывно, вроде отпустило, сейчас домой отпустили. Сама радуюсь каждой недельке. Но сейчас уже поменьше страшно, срок уже хороший в любом случае малышку должны спасти, если вдруг что то пойдёт не так, но я очень надеюсь, что смогу доносить 🙏Спасибо за поддержку 🌸

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Анастасия 
Да, срок уже хороший ) Но нужно долежать минимум до 37 недель, а лучше до ПДР ) 🙏🙏🙏
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
2 года
Екатеринбург
Татьяна 

Да, очень на это надеюсь 🙏 немного осталось 🙏

Пожаловаться
Яниса
Яниса
Москва

Это обычное дело. Воды не спутаете. Если есть хлопковая тряпочка белая без рисунка, её положите на 30 минут в трусы, потом на батарею высушить. Если она абсолютно чистая то это воды, если есть разводы, иного цвета, масоянистость и т. Д. То это не воды. Нам так в роддоме смотрели до результата лабораторных исследований, на воды

Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Краснодар
По узи все хорошо, а это норма выходит от свечки. Просто запомни сколько и не нервничай по этому поводу)
У меня слава Богу не было таких, но знала и была готова к ним, настраивала себя, но я каждые 2 недели наиузи бегала, у меня же тоже подтекания были до удачной беременности, следила. Но она норм, и я не сильно нервничала тк цзи частые делала. Так и выносила). Все будет хорошо у тебя!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
2 года
Екатеринбург

Спасибо! А когда подтекание было, всё плохо потом закончилось? Это как то лечат если оно начнётся ?

Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Краснодар
Анастасия 
Да, 2 беременности потеряла так...
Но, в 3ю все было хорошо. До лечили эндометрит. Капала иммуноглобулин до бер и во время (1 триместр), клексан. Но подтекание скорее было от эндометрита, хотя иппп не было, просто флора моя взбушевалась. А ещё пила нормофлорин длительно. Что-то да помогло, а может все вместе.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
200 на ночь. Но я перестала их вставлять и стала их пить! Т.к тоже не нравились выделения)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
2 года
Екатеринбург

Я бы с радостью пила, но дозировка очень большая, плохо на печень скажется да и на самочувствие. Да и врач не разрешает, у меня Ицн для шейки говорит лучше вставлять.🤷🏻♀️Я уже жду когда уменьшат дозировку

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Анастасия 
Аа, ну тогда только смириться 😉это ж временно. От любых свечей выделения
Пожаловаться
Таня
Таня
У меня тоже утрик 600мг. Тоже постоянно вытекает… Тоже ооочень тяжёлый амамнез и много неудач в прошлом… Вы боитесь что воду, а я боюсь что опять кровит, тоже как сумасшедшая бегаю в туалет на работе по 100005000 раз😂 иногда ловлю себя на мысли что так можно сойти сума
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
2 года
Екатеринбург

Про кровит я боялась до 22 недель, когда вытекало бегала в туалет постоянно проверять. А теперь срок стал больше, слала бояться, что воды.После беременности точно придётся нервы восстанавливать, одни переживания))

Пожаловаться
Таня
Таня
Анастасия 
У вас первая беременность?))
Я сына рано родила, и как то все хорошо было, мало о чем переживала, может молодость беспечность роль сыграли))) а сейчас чихнуть боюсь. Нервы потихоньку восстановятся, главное родить!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
2 года
Екатеринбург
Таня 

Нет у меня третья, до этого выкидыш был в 12 недель потом преждевременные роды в 23 недели. И ещё забеременеть получается с трудом только после длительного лечения с кучей гормонов на стимуляциях. В общем 8 лет уже пытаемся стать родителями, поэтому я как на иголках. После такого сложного пути нервы уже все расшатаны, переживая по каждому поводу .

Пожаловаться
Таня
Таня
Анастасия 
О даа… Тяжёлый путь у вас!!! Но он того стоит!!! Ещё не много и будет уже малыш с вами) у меня были 3 замерших Б… Как оказалось проблемы с кровью, сейчас на клексане, молю бога чтоб все хорошо было 🙏🙏🙏 но уже опять кровила. Очень надеюсь родить и в срок, чего и вам желаю) я кстати из Кыштыма, не далеко от вас, может слышали))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
2 года
Екатеринбург
Таня 

Нет, не слышала )))Спасибо за поддержку 🙏🙏🙏🙏Очень надеюсь, что у вас всё получится. Главно быть под контролем хорошего врача

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Так а куда ж ему деваться) он всегда вытекает. Я привыкла уже, главное, чтобы это был он, а не что-то другое

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
2 года
Екатеринбург

Дак вот и пугает. Боюсь лишь бы воды не подтекали 🤷🏻♀️

Пожаловаться
ирина
ирина
Волгоград

Тоже думала не пойму вдруг воды. Но Насть сразу понятно будет воды это или утрик

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
2 года
Екатеринбург

Я просто читала, что они могут не сразу вылиться, а по чуть чуть вытекать. Как вытекет дак у меня паника сразу ) Ну сейчас мне написали, что у всех так, дак мне поспокойней стало)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Анастасия 

Когда как, у меня, если ночной, то вытекает жидко. Если дневной, когда двигаюсь, то может и кашей. Но я уже привыкла, ежедневки только меняю раза по 3-4 в день




Пожаловаться
Феофания
Феофания
Владислав
2 года
Тоже в такой же дозировке и тоже вытекает
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артемий
3 года
Алиса
6 лет
Екатеринбург

Это норма

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
3 года
Виктория
5 лет
Екатеринбург

Да, конечно им же надо куда то вытекать. Все время с ежедневкой ходила

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
1 год 11 месяцев
Одесса

Утром стабильно вытекает и когда в туалет хочу




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
2 года
Вероника
15 лет
Денис
3 недели 2 дня
Москва

У всех так

Пожаловаться
Lenulka
Lenulka
Тюмень

Все точно так же, привыкла что спустя часа два он вытекает

Пожаловаться
МамаГолубоглазки
МамаГолубоглазки

У меня так же было, утром вытекало. Тоже пугалась

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дзержинский

Было тоже самое, вытекал постоянно.

Показать ещё