Головные боли

Второй день беспокоят головные боли, сегодня ночью проснулась из-за того что почувствовала мигрень, выпила ношпу но она не помогла, утром выпила парацетамол, на какое-то время боль прекратилась, сейчас начинают снова беспокоить эти боли в голове, правда не настолько сильные. Переживаю в норме ли это? 😞

Лера
Лера
Краснодар
0946

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalia
Natalia

У меня второй день голова тоже болит. Я аспирин низкую дозировку (81мг) пью и магний 300 мг. Немного отпускает боль

Пожаловаться
Лера
Лера
Краснодар

Такая же фигня, не знаю что делать уже. Таблетки не хочу пить.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

У меня в беременность постоянно голова болит, тоже мучаюсь. И у подруг и упёрших из-за гормонов так было. Ношпа не поможет, она ж на гладкую мускулатуру только влияет( крепитесь

Пожаловаться
Лера
Лера
Краснодар

Вы просто терпите боль или есть какие-то лайфхаки? У меня ночью так болела голова, хоть на стенку лезь 😞

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Лера 

Ну почти ниче не помогает, а я много пробую: импликатура Кузнецова (коврик и валик), валик Ляпко, массаж, бальзам звёздочка, горячий душ на шею и голову, тугое полотенце на голову… Толку мало. Иногда помогает обнять белого друга и становится полегче..

Пожаловаться
Лера
Лера
Краснодар
Катерина 

Спасибо за советы, будем бороться) удачи вам ☺️

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Лера 

И вам!!

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Гермаринген

У меня мигрень. Тоже бывало что болело очень и не очень сильно. Терпела и ооооочень редко выпивала парацетамол. Его тоже часто не стоит принимать, все таки таблетки.

Пожаловаться
Лера
Лера
Краснодар

Да я за 9 недель всего 2 раза ношпу выпила и 1 раз парацетамол, потому что уже прям не могла терпеть, а так стараюсь конечно пересилить боль 😣