Странности с организмом.Вчера сняли швы, лежу в больнице( решила если доконца недели не рожу, то уеду домой)Поговорила с врачем мне сказали, что лежать тут до 40 недель, а там если роды не начнуться будут готовить и вызывать. А мне как то не хочется находиться тут 3-4 недели.
НАСЧЕТ СТРАННОСТЕЙ: Было у кого подобное?
С ночи начал поднывать живот и поясница, как на месячные. И сразу после этого появляется желание сходить в туалет по большому.Как схожу так отпускает. В итоге это повторяется уже 5й раз. Причём стул нормальный( диареи нет) До этого у меня были тренировочные, но с ними мне вообще не хотелось идти в туалет 🥴🤭

Мария
Мария
Сынок
6 месяцев
Брянск
114142

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НадеждаДжоли
НадеждаДжоли
Матвей
2 года
Тюмень

Скоро родишь ) также было, организм чистится

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынок
6 месяцев
Брянск

Знать бы ещё когда, чтоб не лежать просто так в рд 2 -3 недели ☺

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Мама рассказывала, что у неё так было, типо схватки пропадали после похода в туалет по большому. Пусть ктг поставят. Сразу будет видно, может у вас такая родовая деятельность слабая началась

Пожаловаться
Виктория Чиз
Виктория Чиз
Подольск

Если нет показаний езжайте домой, начнутся роды приедете, смысл там просто так лежать, они всегда пытаются уложить в больницу, только так к вам даже подходить не будут если нет показаний

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынок
6 месяцев
Брянск

Мне так и сказали, что меня до 40 недель даже на кресле смотреть не будут.

Пожаловаться
Виктория Чиз
Виктория Чиз
Подольск
Мария 

Ну тогда не вижу смысла лежать потому что меня тоже хотели положить в 38 недель но я родила раньше, Но поехала я из дома потому что смысла там нету делать




Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень

Зачем лежать в больнице? Какие показания?

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынок
6 месяцев
Брянск

Я после снятия швов. И у нас в больнице положено держать пока не родишь. Видимо из за ковида 🤷♀️

Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
Мария 

Интересно… мне сняли на приёме и домой отправили😃с шейкой 5мм. И пролабированием плодного пузыря

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынок
6 месяцев
Брянск
Марина 

Уго, даже так. В итоге когда родили?

Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
Мария 

В 39 и 3🤪 хотя всю беременность лежала. А с 26 по 34 неделю в больнице, не вставая даде в туалет...

Пожаловаться
Марина
Марина
Андрей
9 лет
Новороссийск

А сняли швы после чего? Почему так долго лежать?

Пожаловаться
Мария
Мария
Сынок
6 месяцев
Брянск

Швы на шейке были. Потому что если у нас поступаешь в больницу не выпишут пока не родишь )

Пожаловаться
Vika
Vika
Юрий
3 года
Краснодар

Пусть на кресле вас посмотрят скажите врачу