Тема подгузников.

Нам сейчас почти 1 месяц. До родов набрала подгузников Хаггис Элит Софт от 3-5 кг. Сейчас весим почти 5 кг, и они нам малы. И если честно, эта фирма совсем не понравилась. Жесткие, неудобные и протекать стали. Сейчас взяла разных, Moony, Merries и Памперс Премиум Care. Кстати, в роддоме были именно Памперс Премиум Care, и они мне понравились.
Какими марками вы пользуетесь и почему?

Натали
Натали
Москва
015171

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Liya
Liya
Москва

Взяла небольшое количество три резных марки, очень много хвалебных отзывов: offspring, lovular и merries

Пожаловаться
Liya
Liya
Москва

Будем пробовать. Надеюсь, что-то из этого подойдёт

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Дочурка
1 год 4 месяца
Москва

Первые месяцы были на хаггис элит софт. Потом перепробовала все. Остановилась на Меррис, и до сих пор они.

Пожаловаться
Dtna
Dtna
ПОЛЛИ
3 года
А нам хаггис понравились. Хотя со старшей тоже были проблемы, что протечка была. А тут хорошо все. Уже 2ку взяли вчера. 4300 вес, а такое ощущение, что 1ка уже впритык ей



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Николай
2 года
Чернянка

Памперс премиум кеа пользуемся, хагисы не понравились, протекали и оставляли следы на ножках прям будто впивались 😬

Пожаловаться
Анна
Анна

Муни, меррис, гун, еко бай нети и нейче дав меа

Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
2 года
Москва

Были меррис и йокосан премиум, пока не набрал вес для трусиков (от 6 кг). Трусы все азиатские: kioshi, kioki, komo, takeshi, goonwoo, moony, yokosun premium. Ничего плохого про все эти трусы не могу сказать, сейчас беру kioshi и goonwoo, по настроению. Памперсы не пробовали

Пожаловаться
ЖаБаКлАвА
ЖаБаКлАвА

Пользовались памперс премиум care с рождения, до трёх месяцев. Памперс ночь не выдерживали, протекали, так ещё и пахнут. Сейчас взяла попробовать трусики хаггис, не протекают, но жидкий стул не держат.




Пожаловаться
Яна
Яна
Алина
2 года
Самара

Харис элит софт только они ночь выдерживают, не разу не протекли, Муни натурал тоже супер, но впитываемость малая, щас трусики памперс купили

Пожаловаться
Тиранда
Тиранда
Брянск

Genki брала. На вб по хорошим скидкам цепляла. Мягкие, не протекают, но немного маломерят.

Пожаловаться
Lady
Lady
Челябинск

Сын на «Lovular Солнечная серия», они очень тонкие. Летом в жару на прогулке спасали. И сейчас в холода тоже в них.
Запаха нет, мягкие (не бумажные), ночь выдерживают, не комкуются

Пожаловаться
Wrdgj
Wrdgj
Волгодонск

Хаггис маломерят, причём все виды. Мне нравились премиум кеа и йоко сан. Ну и хаггис все отличные, но нужно больше брать размер.

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Лапочка
2 года
Одесса

С сыном памперс премиум. Сейчас тоже купила их. но я не набираю, тк ребенку может не подойти, мало ли аллергия. Купила только маленькую пачку для роддома

Пожаловаться
МамаАня
МамаАня
Малыш
3 года
Москва
Хаггис элит софт. Сейчас именно трусики покупаю, всём довольна. Главное, что попа всегда сухая. Памперс не понравились, слишком много отдушек, для меня они вонючие
Пожаловаться
НатальяПС
НатальяПС
Москва

попробуйте ëксан премиум, они мягкие не протекают вообще, сухие даже если вылить ведро, если вам почти 5 то тогда уже двоечка нужна