Ну что ж..

Ну что ж..
Ну что ж… приехала я в рд. Давление. Но суть в другом, стали делать мне узи и обнаружили маловодие 2. Ну и отправили в меня прямиком в родовую на родоразрешение на стимуляцию так как шейка не очень. 👍 лежу просто в шоке и ниче не понимаю 😱 орут женщины рожающие наводят жуть. Стимуляция это больно??? Мне п.и*зд.ец? Даже не понимаю страшно или нет…

Ксения
Ксения
29н
238515

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Чистова
Ксения Чистова
Александр
4 года
Анастасия
2 года
Москва

Ну как вы?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Это пздц мягко сказано 🙈
Вы как там родили уже?)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
29н

Ещё нет, мучаюсь со схватками

Пожаловаться
оксана
оксана
Владик
2 года
Краснодар
Ксения 

Эпидуралку не поставили вам ещё?

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

Не паникуйте, в стрессе выделяется мало окситоцина и соответственно процесс затягивается. Слушайте свой организм, не слушайте крики других… от вас зависит состояние малыша. Ему сложнее во много раз.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
29н

Уже успокоилась. Настроилась. Схватки уже идут, назад пути нет

Пожаловаться
Юлия Исмаилова
Юлия Исмаилова
Валерия
8 лет
Бор
Ксения 

Как ты там?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
29н
Юлия Исмаилова 

Схватки уже идут во всю, между ними пытаюсь отдыхать, пока все более менее терпимо

Пожаловаться
Юлия Исмаилова
Юлия Исмаилова
Валерия
8 лет
Бор
Ксения 

Дай знать как родишь)




Пожаловаться
Athana
Athana
Юлия
2 года
Краснодар

Стимуляция это капельница

Пожаловаться
Olya Lille
Olya Lille
Александр
2 года
Санкт-Петербург

Ой, Ксюшенька, держу крестики за тебя🤞🤞🤞
Все хорошо будет. Дождалась же🥳🥳🥳
Очень лёгких родов тебе🙏🌸🌸🌸

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида

Лёгких родов!🤞
Меня в первых стимулировали окситоцином, не могу сказать что со стимуляцией больнее, роды это по-любому больно

Пожаловаться
Галина
Галина
Киров

Тоже маловодие ставили, в 39.5 недель. Вечером поставили палочки ламинарии, утром прокололи пузырь, схваток не было, в 12 дня поставили окситоцин и эа, не сказать что больно, просто не ожиданно 😂 12 часов рожала )




Пожаловаться
Caramba
Caramba
Сын
2 года
Москва

Мне делали окситоцин в первые роды, конечно пока сравнить не с чем, но терпимо, с эпидуралкой вообще норм

Пожаловаться
Ксения
Ксения
29н

Вот и мне сказали введут гель для шейки он подействует через 6 часов, потом эпидуралка и окситоцин

Пожаловаться
Caramba
Caramba
Сын
2 года
Москва
Ксения 

Мне без геля делали. В целом больше было страшно, чем больно. А сколько вес ребенка?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
29н
Caramba 

В 36 недель 2756 примерно был, сейчас примерно 3 кг она намеряла

Пожаловаться
Caramba
Caramba
Сын
2 года
Москва
Ксения 

Отличный вес! Мне тоже в роддоме намеряли около 3 кг, так и родилась дочь 3030, таких легче рожать, говорят 😃

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Ксения 

Я 2600 родила)отличный вес, таких малышей рожать легче

Пожаловаться
Ксения
Ксения
29н
Аделаида 

Вас уже выписали ?

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Ксения 

Да, ещё во вторник)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Мне тоже в роддоме поставили маловодие, на следующий день рожала. Накануне ближе к ночи ставили катетер фолея, к этому времени у меня уже схватки начались. Утром в родовой прокололи пузырь. Часам к 16 поставили окситоцин что ли… Через пару часов родила. И вот всё время с примерно 20 вечера и до родов (18.15) была жесть. Крепитесь.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
29н

Щас лежу с магнезией, потом хотят ввести гель который сказали подействует через 6 часов, после чего эпидуралку и окситоцин

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ксения 

А я вот без эпидуралки. Обещали, а нифига.

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
К родам почти у всех маловодие. Главное расслабиться, не нервничать, слушать врачей
Пожаловаться
Ксения
Ксения
29н

Сейчас то ли пришла в себя, то ли магнезия так подействовала, успокоилась. Просто честно говоря не верится что завтра уже моя крошка будет со мной. Плод маловесный сказали

Пожаловаться
Александра
Александра
Адриан
2 года
Кито

У меня маловодие было. Стимулировали таблетками в 39 недель. Вторые роды. Первую таблетку дали, ничего, вторую часов через 12-16, через часа 4 после второй начались схватки. Просила эпидуралку, но не успели, через 3 часа после начала схваток родила. Сильные схватки были только минут 15-20, которые тяжело было терпеть, тк я на ктг лежала и крутиться нельзя было. В целом, сравнивая с первыми родами с эпидуралкой, вторые были легче, тк быстрее. Но это наверное то что сами роды вторые. Все будет хорошо 🌺

Пожаловаться
Ксения
Ксения
29н

Мне сказали будут вводить гель, который должен подействовать через 6 часов, после этого поставят эпидуралку и окситоцин

Пожаловаться
Александра
Александра
Адриан
2 года
Кито
Ксения 

Гелем мне не делали🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️ эпидуралку делают после определенного раскрытия, окситоцин вызывает сокращение матки. В первую беременность после эпидуралки ставили окситоцин, тк вообще пропали с ней схватки🙈 и ничего не чувствовала. Главное слушайте врачей. Мне с эпидуралкой вообще не больно было🌺

Пожаловаться
Ксения
Ксения
29н
Александра 

Спасибо за поддержку!




Пожаловаться
Лист Поветру
Лист Поветру
Егор
5 лет
Барнаул

Это больно. 11 часов ада у меня.

Пожаловаться
Mommy
Mommy

Удачи 🤣🙏🏼 я после стимуляции и эа в любви анестезиолгу признавалась, он был моим героем 🤣

Пожаловаться
Anna Spring
Anna Spring
Злата
2 года
Тячев

Больно, но у меня было быстро))) удачи 🙏 я утром в роддоме была, думала, счас скажут, что воды и тоже оставят на стимуляцию)))) но пока нет))) жду так. Мне бы и хотелось быстрее и хотелось бы, чтоб само в этот раз, без стимуляций))
Тебе удачи и ждём новостей ✊✊✊✊🙏🙏🙏🙏

Пожаловаться
Анна
Анна
Маркуша
2 года
Таллин

Лёгких родов. Но со стимуляцией конечно больнее будет. Но! Модет у вас все пройдет быстро и не больно😄

Пожаловаться
Ксения
Ксения
29н

Плод говорят маловесный, с 36 особо не увеличился вес

Показать ещё