Поход к врачу

Привет всем, сходила я вчера на приём к врачу. Рассказала все про боли, про тесты, про хгч.
Про хгч мне вообще ответили: «Денег у вас много? Тратить некуда? Хгч вообще ничего толком не показывает» 😀

После осмотра, мне говорят что у меня по матке срок 7-8 недель. Но мне все не даёт покоя результат хгч (250)🤔 ответа на свой вопрос я так кстати и не получила.
Выписала таблетки, витамины,8.11. пойду вставать на учёт


Рубрика УЗИ
valentina
valentina
017119

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Валентина, правильно я поняла, что вы УЗИ еще не делали?
Пожаловаться
valentina
valentina
Ещё нет
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
valentina 
Если у вас акушерский срок действительно 7-8 недель, как сказала врач, то на УЗИ сердцебиение должно уже четко прослушиваться.
Пожаловаться
valentina
valentina
Марина 
Дело в том, что в платную сейчас вообще не записаться. Просто нет мест. А когда она мне там что назначит, вообще не знаю
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
valentina 
Какой ужас у вас в клиниках происходит. Простите, а вы из какого города?
Пожаловаться
valentina
valentina
Марина 
Новосибирск
Пожаловаться
Анна
Анна
Наталия
2 года
Химки

А что по матке? Мне вообще казалось в 6 недель, что у меня пятый месяц, так меня раздуло, потом прошло

Пожаловаться
valentina
valentina
Взяла мазок и говорит «я вижу, что по матке у тебя 7-8 недель», анализы даже ещё пока никакие не назначила🤷🏽♀️
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Уфа

Я сдавала хгч пока не услышали сердцебиение на узи, ничего в этом плохого не вижу

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

Зачем на этом сроке хгч сдавать? Когда уже все можно увидеть на узи

Пожаловаться
valentina
valentina
Я сдавала кровь тогда, когда тесты показали || (несколько дней назад), так же когда вообще не могла записаться к врачу и на узи даже в платной клинике окошко только через 1,5 недели.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Уфа
valentina 

Я вообще раза 4 сдавала 😀сдавайте для себя, я просто мониторила рост ) видимо гинеколог к этому проще относится, а мне вот самой хотелось сдавать

Пожаловаться
valentina
valentina
Екатерина 
Тоже все же пойду ещё раз сдам, но все же не могу понять, как так отличается срок от ее слов и от результата хгч
Пожаловаться
Secret Friend
Secret Friend
Челябинск
valentina 

Хгч эмбриональный, в они как правило акушерский срок говорят. Вы это учли?

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
valentina 

Во первых вы на сайте написали 3 недели, это уже не правильно, ибо считают срок от 1 дня последних месячных. Но ещё такой момент когда я пошла к гинекологу на сроке 6 акушерских недель, она мне сказала что матка размером на 8, но это было и понятно, т.к. по узи у меня была двойня

Пожаловаться
valentina
valentina
Гроза Морей 
Я писала про 3 недели, это по результату хгч (250). А врач поставила 7-8
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
valentina 
Ну значит не 3 недели, а 5 недель у вас. По считайте сами по 1 дню месячных, срок все считают только по акушерским неделям, эмбриональный никого не интересует вообще
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации