Постоянно хочу спать

Девочки, поделитесь своим опытом и дельным советом, у кого было такое же состояние, как у меня. Сейчас идет 1 триместр. С того момента, как узнала про беременность, начала замечать за собой, что утром просыпаюсь вообще не выспавшаяся, разбитая, сил нет, такое ощущение, что не спала вообще, то есть по сути организм не отдохнувший. Такое же состояние пребывает и в теч. дня, весь день хочу спать, глаза просто закрываются. Вечером раньше 23 часов вообще не могу заснуть, да и ночью плохо сплю. В интернете читала, что на данном сроке — это нормально и все это из-за того, что сейчас человечку внутри меня требуется очень много энергии для своего интенсивного развития. Но сколько это будет еще продолжаться? )) Я хочу просто выспаться. ))


Марина
Марина
Москва
01687

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Эвелина
2 года

Я весь день бодрая, но в 20.00 пусть хоть что будет, я спать 😁. А до 14 недель и днём и ночью спала.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Вы ложитесь в 20 часов, а просыпаетесь во сколько?
Пожаловаться
Мария
Мария
Эвелина
2 года
Марина 

В 5 или 6 утра 😁 но бывает могу и до 8, если выходной, правда редко)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Создавала недавно такой же пост. Тоже рубило непередаваемо, сейчас немного получше уже, но все равно дрыхну как сурок. Выход один — спать.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Спать — это хорошо. Но спать можно тогда, когда ты дома и не работаешь ). Я так не могу, к сожалению.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марина 

Я работаю, понимаю Вас прекрасно. Получается на работе как сова из дупла, а у меня на минутку ответственная работа, а потом приходишь домой и сразу спать, потом перекусить и в 9 вечера опять спать уже основательно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
Ярославль

У меня такое хотя я не беременная




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Катёнок
2 года
Краснодар

Не знаю 🤷 до сих пор сонная муха, а по ночам бодра и весела 🤦🤣 редко, когда раньше часу засыпаю 🙈

Пожаловаться
Виктория Кадис
Виктория Кадис
Санкт-Петербург
Также было, плюс тошнило сильно по утрам недели до 12
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Слава Богу, что у меня нет токсикоза. Обе беременности без него. ) Надеюсь, что скоро пройдет сонливость.
Пожаловаться
Полина
Полина
Новокузнецк

У меня ещё голова болит третий день

Пожаловаться
Vika
Vika
Юрий
3 года
Краснодар

У меня до родов такое было во вторую беременность

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Всю беременность хотели спать? ) Не, я к такому не готова.
Пожаловаться
Vika
Vika
Юрий
3 года
Краснодар
Марина 

Да.и тюленем лежала

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
6 лет
34н
Нигде
до 12 недели примерно безумно хотела спать, а потом как рукой сняло)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женя
4 года
Самара

Тоже самое было все две беременности, это нормально