Отзыв о Сенторсусове Д. И. ПЦ г. Армавир

Решила довериться данному врачу по совету знакомой и жалею об этом до сих пор. Жаль, что это была первая беременность и я сама недостаточно изучила вопросы о родах, никогда нельзя доверять своё здоровье, себя в руки даже по словам других недоспециалистов. Госпитализировали меня заблаговременно, т к были отеки, как оказывается у многих эти есть беременных и не всегда нужна госпитализация, в моем случае достаточно было попить шиповника, это я понимаю, пройдя 2 беременность. И конечно же через пару дней лежания в ПЦ, врач решает, что я должна рожать, т к срок 40 недель то!!! Но меня об этом даже не предупредил. У меня были тренировочные схватки, я конечно не знала что это имеет место быть и ходила на пост за ношпой, она мне помогала и я дальше спала. Звонок сутра от врача: сейчас тебя осмотрят и скорее всего будем сегодня рожать, мне передали, что у тебя боли. Меня очень больно осматривает дежурный и что то отделяет, было очень больно, стала отходить пробка и заныл живот. Звонок от врача, собирай вещи и в родовую. У меня никаких ощущений, мне прокалывает он пузырь и ставит окситоцин!!! Никто ничего у меня не спрашивает и не объясняет, я как беззащитный ребенок, который непонимает что происходит.Он просто вызвал мне роды. И начинается ад. Сначала легкие схватки, потом сильнее и сильнее, я непомнила много, т к от боли засыпала, мне поставили эа, это было спасение на время. Далее полное раскрытие, но ребенок не опускается в течении 2 часов примерно и врач решает на экс. ( странное решение не так ли?) ребенка просто вытягивали из таза, эти было ужасное чувство! Бедный мой малыш! Все самое худшее случилось со мной и ребёнком. Никогда не посоветую этого доктора.А самое главное Как немного позже выяснилось Сенотрусов Д. уходил В отпуск и тем самым решил быстренько меня разродить, навредив здоровью моего ребенка и моему! В итоге у ребенка нейропатия лицевого нерва! Этого никто в пц не диагностировал!!! И естественно останется на всю жизнь! Я уверенна, что это не первый случайслучай и не последний. На сайте продокторов только хорошие отзывы о нём, мой отзыв сайт отклонил, конечно, он же плохой😂зато правда! Неправильное ведение родов приводит к травмам как мамы, так и ребенка! Лечимся мы до сих пор.


Алена
Алена
Краснодар
19196

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Краснодар
Сенотрусов Дмитрий Иванович ПЦ Армавир
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данил
11 лет
Егор
4 года
Краснодар

Вы можете подать на него в суд. Как минимум, Вам должны были дать подписать согласие на введение окситоцина.

Пожаловаться
Алена
Алена
Краснодар
У меня было дикое желание это сделать, когда мы ходили впервые по врачам и нам ставили диагноз и назначали всевозможные лечения. Единственное, что могла помочь, это операция в Израиле, но сумма для нас была неподъемной 100 тыс долларов. Ездили к остеопатам и мануальным терапевтам, проводили курсы различных процедур, массажей, физио, тейпирование и проходим все это до сих пор… Но оно не излечится.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Армавир
Алена 

здравствуйте подскажите пожалуйста к остеопатам и мануальным терапевтам к кому ездили? Можно их номера?

Пожаловаться
Алена
Алена
Краснодар
Татьяна 
Юриков вбейте в интернете г Краснодар вам всё высветится о нём, а в г курганинск нет контактов, ездили просто по адресу, знаю только на память
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Армавир
Алена 

Да уже проехали тут у нас по всем остеопатам. Не верю я уже во всё это

Пожаловаться
Барыня
Барыня
Сын
1 год 6 месяцев
Казань
У меня такие же роды и тоже ребенок не опускался и стоял вопрос об экс. За 15 минут до часа икс повернулся как надо, опустился, и тогда уже рожала сама. Что там неправильно в этом решении?
В остальном согласна, козлина. Окситоцин это очень больно.
Пожаловаться
Алена
Алена
Краснодар
Напишите пожалуйста как определили ваш час Икс?
Пожаловаться
Барыня
Барыня
Сын
1 год 6 месяцев
Казань
Алена 
Это определила акушерка в пц. Полное раскрытие было в 14:00, но ребенок лежал неправильно. В 15:30 сказали, что ждем до 16:00, а там экс. Привели завотделения на консилиум по поводу экс, она одобрила ждать до 16:00.
На следующем осмотре сказали, что повернулся как надо, чуть опустится и рожаем.
В 16:55 родила за 2 потуги, порвалась на британский флаг несмотря на эпизио.
Пузырь мне прокололи в 10 утра, кстати.