6 недель беременности, кровит.

6 недель беременности, кровит.

Ситуация у меня снова не очень, вчера на 6 недель беременности, начались коричневые выделения, поехала в больницу, сказали так как воскресенье, узи не сделают, назначили дюфастон, транексам, предложили лечь, я отказалась, сказала что если будет кровить, сделаю узи и вернусь. Сегодня утром начало кровить, поехала на УЗИ, плод не увидели, но я сделала тест, две полоски показал. Врач сказала либо выкидыш произошёл и с кровью вышло, хотя не заметила не чего, просто мазало кровавым, но не кровотечение или внематочная. Живот не болит, чувствую себя х, но вот выделения эти. Приехала в больницу ложиться, врач посмотрел на кресле и говорит что матка как беременная на 5 недель, узи переделают тут в больнице и сказал завтра сдать платно кровь на ХГЧ, проследить в динамике. У кого была подобная ситуация, чем все закончилось?? Так боюсь если внематочная… Тест утром сделала


Катюша
Катюша
Курганинск
015373

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julie
Julie
Костанай

Здравствуйте! Как у вас дела?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Привет. К сожалению все закончилось самопроизвольным выкидыше на 7 неделе пошла мазня, легла в больницу, в итоге делала узи 2 раза, плода в матке не видели, а хгч был как беременность, и тесты полосатиои, но постепенно начало кровит как в месячные и плод вышел. 😪. Сейчас пол года воздержаться и потом можно повторять
Пожаловаться
Julie
Julie
Костанай
Катюша 

Очень жаль😞
По поводу пол года отдохнуть… советую проконсультироваться с другим врачом. Сейчас рекомендации уже изменились, обычно разрешают планировать после восстановления цикла, если нет никаких дополнительных проблем 🌹🌹🌹

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Julie 
Спасибо большое. Да, но у меня эндометрий тонкий и низковат прогестерон, нужно в любом случае дюфастон пропить хотя бы 3 месяца точно… Я перед дочкой тоже пила его
Пожаловаться
Julie
Julie
Костанай
Катюша 

Желаю чтобы всё получилось🙏

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Julie 
Спасибо большое. А вам лёгкой беременности 💓💋
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Денис
16 лет
Светлана
10 лет
Полина
2 года

У меня только на 7-8 недели увидели

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Плодное яйцо уже по идее должно быть видно. У меня в 6 нед уже даже увидели сб.
Сделают еще раз узи, точно скажут. Пока не нервничайте. Сохраняйте.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Руслан
7 лет
Чернянка

Была на 7 неделе гематома на плодном Яйце, кровила 3 недели, лежала в больнице задрав ноги, но мне сразу сделали УЗИ и было сердцебиение, поэтому сохраняли и сохранили, из препаратов в первый день транексам в капельнице последующие 4 дня в таблетках, дюфастон 3р/д, курантил и витамины (глюкоза, аскорбинка, фолиевая, фемибион)

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Спасибо большое. Лёгкой беременности вам
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Тест вам чем поможет? тест не покажет внематочную.вам нужно в динамике хгч слать и если динамика плохая, то внематочная 100% ибо в 6 недель не только пя должно быть но и эмбрион с сб

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Да, я все понимаю. Но доктор тут в больнице говорит что я же точно не могу сказать когда оплодотворение было, по матке как 5 недель, может поздняя овуляция. По этому и не увидели, так как плод маленький…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар

Гемостаз и ХГЧ смотрите

Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Милана
10 лет
Минск

Было точно также как у вас.
Сразу не увидели пя.
Потом увидели в матке пя 3 мм.
Была отслойка. Беременность сохранили

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Спасибо большое вам, немного успокоили