Странно.

Понимаете какое дело? У меня очень странное чувство: я уже устала и хочу родить. Спина болит неделю без остановки, живот каменеет в день по 20-30 раз прямо дух захватывает. Ходить не могу. Эта грё.ная жара🥵 По факту у меня ещё не тот срок, чтобы рожать (по узи 36 нед 2 дня), но почему я жду родов? Или это предчувствие скоро предстоящих?🧐 дочь родила на 34, сына на 38, если это важно. Когда вы родили? У меня ещё пессарий стоит

Nika Timofeeva
Nika Timofeeva
Альберт
5 лет
Василина
13 лет
Якутск
08122

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Турсукова
Екатерина Турсукова
Анна
12 лет
Дмитрий
9 лет
Кирюша
3 года
Абдулино

Я родов ждала после 35 недели😆😆😆постоянно. Родила только в 42недели и 3дня

Пожаловаться
Nika Timofeeva
Nika Timofeeva
Альберт
5 лет
Василина
13 лет
Якутск

Очень обнадеживающе 🤪

Пожаловаться
Galaxy
Galaxy

У меня 34,2 недели. Сегодня была у гинеколога, на ктг ходила. Молилась и внушала схватки🤣🤣🤣не схваток, не боли в рубце, не каких осмотров на кресле😩🤬😡тишина.
А боль в ребрах сильнее и сильнее. Спать не могу, ходить — рубец болит.
Не досып сильный. На улице жаришка.
Девочка на 2 недели больше и крупнее по узи.я так устала от регулярных анализов, осмотров, узи, ктг, явок хочу просто родить. Моя спина бедная, мои бока уже онемевшие и отлежанные… но ничего не происходит, все тихо и спокойно… жду участи своей 19 июля.может хоть 19 июля что то прояснится. Там узи ктг и явка и по результатам узи решат когда меня чикнуть уже🤔но до 19 июля надо как то выживать...

Пожаловаться
Nika Timofeeva
Nika Timofeeva
Альберт
5 лет
Василина
13 лет
Якутск

Вот вот, достало это всё. Сына рожала зимой 👍🏾 жара убивает

Пожаловаться
Galaxy
Galaxy
Nika Timofeeva 

Я жару обожаю. Пляж, вода и я такая загораю🤣ну в эту беременность я подыхаю как рыба на гриле🤪
Все так надоело. И ладно бы еще могла ездить купаться!!! Но проклятье, солнце светит и меня мутит, млабость и кажется вот вот вырубит. А в машине укачивает не вероятно.
Кароче одни проблемы. Все беременности отлетала, а эту я ползаю как старая кляча… Да мвершиться чудо у нас уже😇☝️🧘♀️

Пожаловаться
Nika Timofeeva
Nika Timofeeva
Альберт
5 лет
Василина
13 лет
Якутск
Galaxy 

Точно! Всё достало! Зимой рожать один кайф🤪 ждём дня Х🙌🏾

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максимка
2 года
Москва

Такая же фигня! Сначала молилась чтобы доносить из за шейк. До более менее безопасного срока, теперь все мысли уде бы родить🙈

Пожаловаться
Nika Timofeeva
Nika Timofeeva
Альберт
5 лет
Василина
13 лет
Якутск

У вас хотя бы 37, можно уже😋😁