Всем привет.у меня 19 неденя беременности. Плод пока не шевелится. Была бы а приеме у своего врача акушерским стетоскопом пока не прослушивается сердцебиение. Я начала переживать. На 2 скрининг записалась. У кого тоже так было? Когда врачь стал прослушивать сердцебиение стетоскопом? Когда начал шевелиться плод?


Рубрика УЗИ
Zayc
Zayc
Ярослав
2 года
Липецк
034225

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Александра
2 года

Вторая беременность, шевеления почувствовала в 17 но прям разово. Сейчас уже 20 и целыми днями меня уже пинают )) по передней стенке прикрепление. Даже на видео удаётся снимать толчки, видно по животу уже )

Пожаловаться
Лилу
Лилу

Купите домашний доплер) им все прослушается на таком сроке ) спокойнее будете

Пожаловаться
Ксения
Ксения
28н

По какой стенке плацента? У меня в конце 19 недели пинок раз в день был😃😄😃😃 сейчас 21 пошла, не особо постоянно чувствую ее. Была на скрининге она спокойная спит вечно 😃😃😃😃




Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага

Плод шевелится уже недель с 8, если не ошибаюсь. Вы просто этого не чувствуете.
Идите платно на узи прям сейчас, если сб не прослушивается

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Ровно в 20
Пожаловаться
Тихая
Тихая
Дарина
2 года
Егор
3 месяца
Владимир

Обе беременности после 21 недели стала ощущать

Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
2 года
Липецк
Я почувствовала ровно в 18 недель. А до того допплером слушала сердечко, в догадках бы с ума сошла наверное или на УЗИ бегала бы постоянно



Пожаловаться
Skalar
Skalar
Иван
10 лет
Владимир

В 20 недель почувствовала. В 18 даже допплером не могли найти сердцебиение

Пожаловаться
Аля
Аля
Максим
15 лет
Роман
8 лет
Валерия
2 года
Волгоград

Не переживайте, скорее всего это девочка, они чуть позже начинают проявлять свое я) зато потом, неугомонные)))))к 21 -22 у меня первые шевелюшки начались, хотя не первый ребёнок, и кстати доча. Потом напишите кто у вас, прям интересно теперь

Пожаловаться
Zayc
Zayc
Ярослав
2 года
Липецк
Хорошо. Я ещё с избыточным весом. Может это тоже как-то влияет. В прошлую беременность девочка и тоже поздно начала шевелиться.
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Иван
1 год 9 месяцев
Красноярск
Zayc 

Да из-за веса может быть, вы просто не чувствуете их. Они еще очень слабенькие

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

У меня кстати девочка и первые шевеления в 16 недель почувствовала. Но кто-то и в 21 первые шевеления только замечает причём даже и со второй беременностью, все очень индивидуально, и от веса зависит и от прикрепления по задней или по передней стенке. А то, что неугомонные это точно, у меня прям танцы в животе устраивает)

Пожаловаться
Диана
Диана
Волгодонск

У меня первая беременность была в 16.7недель появились шевеления, в 19 недель дочка целый день не пиналась, я там такую панику подняла, вечером с мужем платно прошли узи и врач послушала стетоскопом, да и в 16 недель тоже делала узи

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

Сходите на УЗИ




Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

В моей жк, такое было с допплером. Настолько плохой и с низкой чувствительностью допплер у них был, что на 18 неделе не услышали сб. Хотя я накануне была на узи, и все было хорошо. И у меня были тогда шевеления. Я даже значения этому не придала. Лишние переживания. Вам советую, раз еще нет шевелюшек, сходите просто на узи с сб. Оно так и называется послушать сердечко, и стоит дешевле намного. И успокоитесь тогда.

Пожаловаться
Саша
Саша
Москва

Я бы платно сбегала на УЗИ. Я с 16 недель ощущала шевеления, шебуршания, а в 19 уже пинки отчётливые.

Пожаловаться
Саша
Саша
Москва

Стетоскопом правда в жк слушали после 22 или даже позже

Пожаловаться
Tea
Tea
Санкт-Петербург

В этот же день уже б сходила на узи

Пожаловаться
Диана
Диана
Кристина
2 года
Самара

У нас доплером слушают, слышнл было с 14 недель, сегодня тоже не услышали, но шевелится. А шевеления с 19 недель, на вашем месте точно на узи бы мчалась, спокойнее будет

Показать ещё