Упражнения для сокращения матки

Вот в прошлы раз у меня встал сгусток и матка плохо сократилась к моменту когда выписываться уже, из-за этого на день дольше лежала. Руками доставали сгусток этот, капельницу окситоцина дважды в день и потом на узи все норм, и домой. Не хочетс повторения, знаю что вроде лёжа на спине ногами крутить велосипед можно. Кто что знает ещё, или может врачи что то советовали что. Бы все хорошо выходило из матки после родов?

Юлия
Юлия
Максим
9 лет
Майя
4 года
Ульяна
2 года
25н
Челябинск
012135

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама дочек
Мама дочек
Ксюня
6 лет
Лера
13 лет
Челябинск

Делала в роддоме много упражнений и ходила, на животе лежала, не помогло, вручную чистили и уколы ставили. Наверно у всех по разному выходит.

Пожаловаться
Мария
Мария
НовыйСынДва
3 года
Тольятти

Нам в Рд вот такую памятку давали. Но по факту в первый раз мне это не особо помогло. Во сторон раз меньше делала упражнений, но часто лежала на животе, и все вышло быстро и без проблем

Упражнения для сокращения матки
Пожаловаться
Мария
Мария
НовыйСынДва
3 года
Тольятти

Нам в Рд вот такую памятку давали. Но по факту в первый раз мне это не особо помогло. Во сторон раз меньше делала упражнений, но часто лежала на животе, и все вышло быстро и без проблем

Упражнения для сокращения матки
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
9 лет
Майя
4 года
Ульяна
2 года
25н
Челябинск

Спасибо !




Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
6 лет
Ульяновск

Много ходить, лежать на животе и крутить велосипед

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Меня также выписали, через неделю с дикими болями пошла к гине, узи -сгустки, лежать на животе сказали, ну и курс был антибиотиков и для сокращения матки настой перца водяного — помогло

Пожаловаться
Княжна
Княжна
Арбузик
3 года
Пила сбор послеродовой. Там три травы, крапива, пастушья сумка и ещё что-то…
Велосипед после родов- это треш какой-то. А если швы? Да и без швов звучит ужасно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
9 лет
Майя
4 года
Ульяна
2 года
25н
Челябинск

Ну со швами понятно, не поделаешь такого. У мен все норм. Велосипед без проблем кручу 🙈хочу ещё что б наверняка. Не хочется лежать тут лишние дни

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Вероника
2 года
Екатеринбург

Ну только стандартно: лежать на животе и врач приходит давит на живот

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
9 лет
Майя
4 года
Ульяна
2 года
25н
Челябинск

ДавИли в род зале, и после раза три и все. На животе лежу

Пожаловаться
Линиза
Линиза
Эвелина
8 лет
Тюмень

На животе говорили лежать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
9 лет
Майя
4 года
Ульяна
2 года
25н
Челябинск

Лежу 🙈