Коляска Anex e/type

Девушки, всем привет! Вопрос о выборе коляски, уже замучилась 😅 бюджет 50-55к. Первая беременность, поэтому отсутствие личного опыта использования сказывается 🤷♀️ оговорюсь сразу, что просто влюбилась в anex e/type трюфель, вот не могу просто, как хочу именно эту коляску, но… очень смущает её прогулочный блок и кап на нём, и вроде к нему и доп секция крепится, а все равно выглядит как то ненадёжно в плане укрытия маленького пассажира, и сама прогулка вроде мелковата 😒 и вот не знаю, что и делать, с одной стороны очень уж нравится, но с другой стороны нужно ж в первую очередь думать об удобстве и комфорте малыша. Может есть реальные пользователи данной модели, отпишитесь, плиз, как она вам? Использование прогулки, кстати, начнётся в нашем случае с поздней осени. Сравнивала с Tutis Viva Life Galaxy, тоже ничего, и прогулка там вроде куда добротнее, но чисто визуально Anex больше «заходит».

Екатерина
Екатерина
Славянск-на-Кубани
05511

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

Анекс стоит покупать, мы катаемся с ней достаточно долго, и абсолютно довольны.

Пожаловаться
Maria
Maria
Дочь
2 года
Нигде

У меня вторая беременность. В прошлую я выбрала крутую дорогущую коляску 2 в 1. В итоге неудобная сама по себе и очень громоздкая люлька. Все равно покупают потом удобные прогулочные. Сейчас я куплю просто люльку тысяч за 20-25. Потом уже возьму хорошую прогулочную, тоже до 20 можно выбрать

Пожаловаться
Natalya
Natalya
Василиса
5 лет
Оливия
2 года
Липецк

Я не увидела разницы между 35 и 55 колясками, на какую попадёшь, нужно все «катать»- как бы глупо не звучало
Я сколько по мнениям других ходила, вот меня данные модели не устраивали
Я влюбилась в фирму Adamex, там стоимость их варьируется от 20 и…, наша модель два года назад 35 стоила, влюбилась, потому что очень мягкие коляски
В общем нужно вам в магазин и крутить — вертеть со всех сторон, так точно поймёте свою

Пожаловаться
Dianochka
Dianochka
Абакан

Не берите дорогую коляску:)) мой совет

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрюшковна
3 года
Москва

+1