Работа

Привет, девочки )))
Когда вы на работе сказали начальству, что беремены? )

Ekaterina
Ekaterina
Ксения
2 года
Тула
033499

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РадужныйEnot
РадужныйEnot
Илья
2 года
Тула

Я вот тоже недавно узнала о своем положении)так что тоже думаю когда сообщить, хотя меня врядли переведут на удаленку...😔

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Ксения
2 года
Тула

Поздравляю )) тоже в Туле)) ну меня уж точно не переведут, моя работа не возможна на удаленке

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

В 7 недель пришлось т.к положили на сохранение в 5. Перевели сразу на удаленку

Пожаловаться
PolinaC
PolinaC
Санкт-Петербург

В 8 недель сказала начальникам, стало невсоготу ездить в транспорте, очень сильно укачивает и до сих пор. Попросилась на удаленку)) а т.к. был уже такой опыт, когда все сидели, меня с лёгкостью отпустили. И слава богу, там на работе почти каждый второй переболел, я когда приезжаю по делу, мне даже говорят ни с кем не общаться особо

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Ксения
2 года
Тула

Это хорошо)




Пожаловаться
Miledi
Miledi
Малыш
7 лет
Тула

В первую беременность в 12 недель. Во вторую в 8-9, что бы быстрее перевели на другой график работы. С моим суточным графиком некому было первого ребенка в сад водить и забирать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

В 8 недель. Только вышла с больничного и сказала на случай, если опять уйду на больничный, чтобы мою работу кто-то делал, так бы после 1 скрининге сказала. И ещё 2 девочки коллеги знали, остальные позже сами догадались)

Пожаловаться
Ирина
Ирина

В первую Беременность в 7 недель узнали токсикоз был сильный, тяжело было не догодатся 😂

Пожаловаться
Катя
Катя
Тула

После 1 скрининга




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Цюрих

На 4ом месяце сказала, и то только потому, что угроза была, уходила на больничный. После больничного — декрет (у нас 16 недель), а после декрета меня уволили :))

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Москва

После 1го скрининга, в 13 недель. До сих пор сидят на попе ровно и ждут меня обратно через пол года 🙄 хотя я предупредила, что не раньше, чем через 1,5 года выйду на работу

Пожаловаться
Вики
Вики
Гомель

Перед первым скринингом пришлось сказать, тк его назначили в рабочее время и нужно было отпрашиваться

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет
Тула

Я сказала какмнамучет стала, но были причины, беременные у нас квартальное тестирование не проходили, так бы не говорила до первого скрининга хотя бы




Пожаловаться
Тулячка
Тулячка
Дарья
3 года
Тула

В 12 недель, чтобы замену искали, еле успели 🙈

Пожаловаться
Настя
Настя
Тверь

В первую беременность в 7 недель, так как попала на сохранение. Во вторую в 28 недель. В третью скажу в 30 недель, так как на работу не хожу, ещё в декрете

Пожаловаться
МамаМальчикаИдевочки
МамаМальчикаИдевочки
Вика
3 года
Нижний Новгород

В 6 недель; а в 7 уже положили с угрозой, потом с токсикозом; короче на работу не вернулась больше))

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Тюмень

В 15 недель увидели живот и поняли. Но молчать до 30 почти недель тоже глупо я считаю. Им ведь нового работника нужно начинать искать до того как вы в декрет выйдете 🤔 так что считаю недель в 20-25 все равно стоит уже сказать, если животике не видно

Показать ещё