Девочка или мальчик? Пол ребенка на первом скрининге

Девчонки. Подскажите кому то определяли верно пол на первом скрининге. Акушерских недель у меня 12 и 3 дня… но по УЗИ поставили 11 нед и 3 дня. Спросила узистку про пол. Она сказала девочка но предупредила не обнадеживаться. Мол рано))) а я так мечтаю о девочке) подскажите кому-нибудь верно определяли на таком сроке )?


Рубрика УЗИ
Танюша
Танюша
Даниил
9 лет
019417

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Мари
Мария Мари
Данил
19 лет
Сергей
10 лет
Алиса
3 года
Омск

Да, всех

Пожаловаться
Kira
Kira

Вы не угадаете верно или не верно, я пена первом скриннинге даже не спрашивала и мне не говорили Про пол потому что рано и зачем эти гадания, я просто через неделю или две пошла сама на узи там уже было видно, а на 2м скриннинге подтвердили, не спешите вы а то успеете как говориться )

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Челябинск

Мне на первом не говорили, но если не терпеться узнать, могу порекомендовать генетика




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ростов-на-Дону

В 12 недель сказали, что девочка, в 20 подтвердили))

Пожаловаться
ZilYa
ZilYa
Иналелик
5 лет
Райануша
8 лет
Астана

В 13 недель сказали девочка.не ошиблись.

Пожаловаться
алена
алена

Мне два раза и совпало

Пожаловаться
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Москва

В первую беременность на скрининге в 12 недель врач очень грубо сказала что какая мне разница мальчик или девочка… Хотела посмотреть на малыша на экране, так отвернула от меня монитор :(

Пошла в платную в 15 недель, точно сказали что девочка. Потом подтвердилось.




Пожаловаться
Танюша
Танюша
Даниил
9 лет

Мне кажется те кто отказывается даже смотреть… просто не уверенны в своей квалификации))))))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ясмина
2 года
Архангельск

Бесплатно сказали «жди второго скрининга, даже смотреть не буду» в 12,1
В 14,3 пошла просто платно на узи,99% сказали мальчик, родился мальчик

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Даниил
9 лет

Спасибочки очень надеюсь что врач не ошиблась))) вроде говорят очень толковая. И там вроже как определяют не по половым органам а по наклону)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пашка
5 лет
Санкт-Петербург

В 11 недель сказали, что 90 % мальчик, дальше только подтверждали, Но точность зависит от аппарата и опыта врача.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
8 лет
Тимофей
3 года
Раменское

Мне тоже сказали что девочка) А анализ крови показал мальчика)

Пожаловаться
жанна
жанна
Средний
11 лет
доченька
4 года
Брянск

Со 2м сыном и дочерью сказали на первом скрининге, но у меня срок был 13.1 и 13.5. Не ошиблись. С 1м сыном только на 2м скрининге сказали.

Пожаловаться
AlexFox
AlexFox
Евгений
2 года
Ксения
11 месяцев
Краснодар

С сыном в 12 сказали мальчик и не ошиблись. 11.12 пойду на скрининг, срок будет 12.3, но у меня срок по узи считается, т.к. большая разница между узи и мес. Почти на месяц.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Доченька
9 лет
Илья
2 года
Нижневартовск

Мне говорили в 12 недель и не ошибались. А вот в этот раз не сказали, врач даже смотреть не стал пол

Показать ещё