Пиперазин при беременности

Кто-нибудь пил пиперазин при беременности? Сколько дней? В какой дозе? И, если пропустила один приём, на 1 дозу выпить больше?

Малявочка
Малявочка
Ростислав
5 лет
Александр
3 года
Бишкек
03655

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Москва

Ой, в 25 недель перелопатила весь интернет с этим вопросом. Пиперазин, во-первых, еде нашла в одной аптеке из 15, забрала последние 7 блистеров. Пила 2 курса как указано в инструкции. По 6 что ли таблеток в день или сколько там указано в инструкции? Я уже не помню, все симптомы прошли, чувствую себя отлично и ребёнок тоже

Пожаловаться
Малявочка
Малявочка
Ростислав
5 лет
Александр
3 года
Бишкек

Ого, как много вы пропили. Мне сказали 6 таблеток в день, но только 2 дня. А я вчера 1 приём пропустила 🙈теперь не знаю, как дальше пить. Врач, которая назначила, трубку не берет, а другие говорят больше не пить, типа это много. А я выпила всего 2 раза по 3 таблетки.
Вы повторно анализ сдавали? как узнали, что они полностью ушли?

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Москва
Малявочка 

Нет, я вообще его сама себе назначила, тк прочитала что это обычная соль и ничем навредить не может. Я просто думала что и геморрой это сначала, вставляла свечи, мазалась мазью, думала и анальная молочница, тоже мазью мазала противогрибковой. И когда уже поняла, что это не работает, пришлось прибегнуть к этим таблеткам. Прошло уже два месяца и никаких тьфу тьфу симптомов, тем более я пила 2 курса, значит, все должно убиться полностью.