выделения при угрозе выкидыша

Я уже создавала тему «пошла кровь», тогда выделения были красные и коричневые.

После того как я начала принимать лекарства, мне стало лучше, выделения стали меньше, почти пропали, но они еще есть все-таки. По цвету темно-желтые, ну как бывает после окончания месячные, когда носишь тонкую ежедневку для остаточных явлений. Является ли это прогрессом или такие выделения все-равно должны настораживать?


Мария
Мария
Москва
08228

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года

Если была кровавая мазня, то остатки же должны выйти. Могут быть темно-коричневыми, черными, грязно-желтыми, но самое главное не алыми

Пожаловаться
Эльмира Асеева
Эльмира Асеева
Муслима
7 лет
Салима
3 года
Буйнакск

У меня на 8 недели было тоже самое, назначали Дюфастон

Пожаловаться
Лена
Лена
29н

С такими выделениями нужно на узи идти и слушать что там скажут. Они могут быть как вариантом нормы так и наоборот. Откуда мы знаем что сейчас с вашей гематомой 🤷

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

я узи делала позавчера. опять идти делать? мне сказали так часто не нужно

Пожаловаться
Лена
Лена
29н
Мария 

Нет делать не нужно ещё раз. А вот чтобы получить информативный и полезный комментарий нужно было это сказать. Потому что так не понятно что с вами. Если были на УЗИ по нему всё в порядке переживать не стоит. Следите за выделениями чтобы не переросли в кровотечение. Коричневая мазня при угрозе вариант нормы по условии наблюдения.

Пожаловаться
Dina Makeeva
Dina Makeeva
Раменское

При любых выделениях сразу к врачу, а уж тем более если угроза.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

я лечусь по назначению врача (дюфастон, транексам, пустырник и магний).  по узи небольшая отслойка.

Пожаловаться
Dina Makeeva
Dina Makeeva
Раменское
Мария 

Дюфастон надо принимать строго по назначению чуть ли в минуту в минуту, тоже прописали пустырник, но я не стала пить, т.к я всегда читаю инструкцию а там вроде было противопоказание к 🤰