Сыпь, шелушение и зуд на животе!

Девочки пост ниже с фото, решила написать что и как в итоге вдруг кому понадобится. В общем появилась красная непонятная сыпь, верхний слой кожи весь начал трескаться и это все диско чесалось, я думала может на клубнику высыпало. Подождала время оно не проходит, а только больше становится, пошла к дерматологу и только показала он мне сходу сухая кожа. И все????( хотя я каждый вечер мазала кремом от растяжек в Аптеке купила) а общем прописал бепантен и что вы думаете? С первого раза ушло покраснение и зуд!!!🤨 вот, может кому полезно будет🙏🏻☺️☺️

Tatyana
Tatyana
Алексей
9 месяцев
Краснодар
07263

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Алексей
9 месяцев
Краснодар

Буду иметь ввиду спасибо🙏🏻

Пожаловаться
Алина
Алина
Воронеж

мне не помогал, ну для увлажнения вообще подобрала для себя эмоленты, а вот полностью все сошло только когда полисорб пропила, хорошо, что он беременным разрешен

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Королев

Представляете, у меня так же, только на лице, где носогубный треугольник! Просто очень сухая кожа, аж шелушится, я сама пришла методом проб и ошибок к бепантену, прошла сразу👍🏼

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Алексей
9 месяцев
Краснодар

Тоже во время беременности появилось? Я вот про него не слышала просто до этого. Не знаю как то не касались меня такие вещи. Но средство супер!!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Королев
Tatyana 

да, недели с 8 где-то, до сих пор мажу, когда подсушивает. А то прям на аллергию было похоже, но я сразу поняла, что кожа очень сухая

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Никита
13 лет
Абинск

Просто у вас аллергия пошла на средство, которым вы пользовались. Тут и к врачу ходить не обязательно-итак понятно

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Алексей
9 месяцев
Краснодар

Я ним начала мазать после появления, в аптеке посоветовали. Единственное что, он не помог и оно дальше пошло. Видимо крем такой