Суеверия))

Девочки, кто не верит во всякого рода суеверия, хочу купить коляску на моем сроке, очень удачно подвернулась, боюсь, что если затянуть на подольше, она меня не дождётся))), не знаю прям, что и делать, вы бы купили?

NADY
NADY
Артём
3 года
Волгоград
019396

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Иркутск

Мы уже купили всё, абсолютно ) вплоть до мелочей. Я уже почти дособирала сумку в роддом. Решили, что лучше сейчас купить всё, пока мне не тяжело )

Пожаловаться
NADY
NADY
Артём
3 года
Волгоград

Отличный подход), тоже буду собирать понемногу

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

Купили коляску 23-24 недели, набор на выписку заказала, кроватку тоже привезли сегодня, я считаю что лучше покупать по возможностям и потихонечку, чем потом перед родами и столько денег за раз тратить, все ровно когда потихоньку не так сильно заметно.

Пожаловаться
NADY
NADY
Артём
3 года
Волгоград

Это точно, спасибо)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Да, купила бы




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михаил
3 года
Чита

Уже заказала конверт на выписку и комплект в кроватку😊

На днях вещи буду заказывать) не верю в приметы

Пожаловаться
Chuchuka
Chuchuka
Тольятти

Муж кроватку вчера купил) а все остальное у нас уже есть от старшего.

Пожаловаться
Ksen
Ksen

Была не суеверная, но после первой неудачной Б боюсь подстригаться 😂 хожу с мочалкой))
С колясками опыта не было, поэтому купила бы. Планирую в июне пойти в отпуск и начать потихоньку присматривать и покупать кое что если понравится коляска или кроватка то возьму и оставлю у родителей не дома.
Я на свадьбу платье за пол года купила, тоже многие крутили у виска типа плохая примета. Но вот я в него влюбилась и купила ) так что берите не парьтесь

Пожаловаться
OlivesДиДи
OlivesДиДи
Сына
3 года
Новосибирск

Будем после 1 скрининга потихоньку все брать




Пожаловаться
NADY
NADY
Артём
3 года
Волгоград

Спасибо всем за советы, поеду на днях за нашим транспортом, а то она мне уже во сне снится))

Пожаловаться
Калинка Малинка
Калинка Малинка
Рязань
Коляску купила за 2 дня до родов. И вещички все готовы были. Комбез на выписку купила на 20 неделе, когда пол сказали и мне он очень понравился. Не заморачиваюсь.
Пожаловаться
АнгелПредохранитель
АнгелПредохранитель
Мышонок
3 года
Москва

Купила б

Пожаловаться
Анна
Анна
Серафим
4 года
Степан
1 год 7 месяцев
Москва

Попросите из родных кого купить Вам эту коляску ))) типа не вы купили !😉пол Ляли вы уже знаете? Чтоб не ошибиться .

Пожаловаться
NADY
NADY
Артём
3 года
Волгоград

Пол знаем, да и расцветка коляски универсальная, ну как вариант, можно и поднапречь родню, спасибо за совет)




Пожаловаться
Простая История
Простая История
Днепропетровск

Все купила до родов недели за две, не люблю быть неподготовленной)

Пожаловаться
KetLin Lin
KetLin Lin
Клим
6 лет
Пенза

Купила на вашем сроке. И не пожалела. Самая лучшая коляска на свете была моей))))) так охото было скорее катать сыночка в ней. И люльку тоже очень рано купили

Пожаловаться
Далорес Амбридж
Далорес Амбридж
Андорра-ла-Вепья

Нет. Вроде не суеверная, но купили в 38 недель. В 39 уже было пкс :)

Пожаловаться
Китти
Китти
Херсон

Купила недель 24 было. Была хорошая скидка на нее 40 процентов.

Показать ещё