Спина.

Девочки у меня 29-30 недель, и беременна двойней.

Со вчерашнего дня начала резкая пульсирующая боль в пояснице, что это может быть.

Не к родам же?

Или просто подготовка.

Я вчера с утра стирала вещи руками стоя, потом мне надо было в город в поликлину, съездила, сходила в магазин, домой приехала на такси.Потом через час я замочила штаны, шорты 2 шт, халат в роддом ещё замачила и тоже руками стирала.Потом сегодня просто вымыла посуду, подмела на кухне, и разобрана в тумбочке но сидя на полу.Но и при этом все с пульсирующий болью.


Светлана Бобылева
Светлана Бобылева
Пётр
3 года
Выборг
010243

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Майя
Майя
Николас
3 года
Киев

У меня даже не беременной разболелась бы спина после таких дней активных🤣

Пожаловаться
Светлана Бобылева
Светлана Бобылева
Пётр
3 года
Выборг

Ну у меня она болела когда и не беременной была, с 17-18 лет начало болеть сначала, потом прострелы были очень адские не выпрямиться, не согнуться, не повернуться и ещё ногами больно передвигаться было до слёз.

Ходила я к хирургу и в детскую когда ещё 18 не было, потом во взрослую, пощупала спросила чувствую я или нет, а боль то внутри чувствовалась, а так косаясь нет.И ничего не прописали ни пить не мазать.

Пожаловаться
Майя
Майя
Николас
3 года
Киев
Светлана Бобылева 

Мда сомнительные специалисты вам попались. Лучше после родов не затягивать и обледоваться в частной клинике

Пожаловаться
Светлана Бобылева
Светлана Бобылева
Пётр
3 года
Выборг
Майя 

Да, я тоже об этом думала, после родов сходить.

Да этим врачам главное, чтобы вопросов много не задавали и побыстрее приём с пациентом пройти.

Пожаловаться
Майя
Майя
Николас
3 года
Киев
Светлана Бобылева 

Им выгодней чтоб вы болели чтобы фарм индустрия процветала

Пожаловаться
Светлана Бобылева
Светлана Бобылева
Пётр
3 года
Выборг
Майя 

Все точно, так и есть.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кира
3 года
Николь
3 года
Минусинск

У меня тонус так был на недели, приехала приёмный прослушали, Из-за тонуса серцебиение слабое было, прокапали капельницу стало легче, серцебиение Нормалтзовалось, сказали лежать и не напрягаться особо до 36 недель теперь)

Пожаловаться
Светлана Бобылева
Светлана Бобылева
Пётр
3 года
Выборг

У меня всегда в тонусе, даже гинеколог пишит на бумашке матка в тонусе, ну и живот твердеет не на долго.УЗИ только в июне 2 числа, и сразу приём у генеколога.

У меня май можно сказать убегающий, то такого то или такого туда приди, туда запишись, туда сбегай.Отас полный просто.И тем более мне очень трудно каждый день ездить по врачам в автобусе, ещё и стоя.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кира
3 года
Николь
3 года
Минусинск
Светлана Бобылева 

Ну вот мне сказали если тонус будет постоянно то преждевременные роды будут, так что его всегда надо снимать во время, дома ставь свечки папаверина врачи сказали и до 34 недель утрожестан.

Пожаловаться
Светлана Бобылева
Светлана Бобылева
Пётр
3 года
Выборг
Оленька 

Мне даже такого и не говорили, и свечи не назначали никакие. Вот завтро мне надо в город анализ сдать, к терапевту, и гинекологу вот и скажу ей после терапевта и справку взять для ЗАГСа, чтобы побыстрее расписаться.