10-я неделя.

Как у вас самочувствие? Кто-нибудь чувствует свою беременность? Я вообще ничего такого в животе не ощущаю((( Живота нет, грудь только огромная стала, на животе лежу без какого-либо дискомфорта. Единственное, это я поправилась почти на 3 кг😭 Есть хочу постоянно и порции стали намного больше. У кого как? Что вообще ощущается на нашем сроке?

ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород
019230

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя
Женя
Егор
3 года
Чебоксары

2 дня как не чувствую себя беременной. До этого был токсикоз, надеюсь он не вернётся.

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

Дай Бог?☺️

Пожаловаться
Олик Лисенка
Олик Лисенка
Тула

Ой?, ???токсикоз меня не отпускает сейчам

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

У меня как такового токса не было) меня тошнило от запахов, я не могу пользоваться духами и дезодорантами?а ещё тошнит от голода) но это наверное нельзя токсикозом назвать)

Пожаловаться
Клео
Клео
25н
Солнечногорск

Токсикоза тоже нет, грудь сильно выросла, на животе лежать не могу уже с 5 недели, дискомфортно. И сейчас + 2 кг




Пожаловаться
поля
поля
Москва

Блин, а у меня пока был токсикоз, муж все делал, варил, убирал и жутко хотела борща в столовой. А сейчас все прошло, а вот лень осталась?♀️? чувст, ощущений вообще что я беременна нет, ну грудь чувствительней.

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

Я тоже обленилась?хотелки у меня иногда возникают, но и помимо этого я постоянно ем?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Череповец

Моя пока пинаться не начала, я вообще не верила, что беременна)

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

Вот и я походу так же?

Пожаловаться
Mommy
Mommy

С 5 по 7 неделю был токсикоз, но не рвала, а просто не ела ничего вообще, пила чай и хлеб ела, сейчас все норм, тоже не чувствую себя беременной) раз в неделю чуть голова закружится, немного спать больше хочется и все!

Пожаловаться
София
София

У меня на вашем срок был токсикоз, который начался с 7-8 недели… Я похудела на 2 кг за первый триместр ?

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь

Прекрасно себя чувствовать в первом триместре это везенье))))

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

Я не могу сказать, что хорошо себя чувствую, но и беременности я не ощущаю?

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь
ольга 

Что именно вы хотите ощущать на 10 неделе)К чему вам частые встречи с белым другом, к примеру?)) Вам их не хватает?))) Грудь набухла, аппетит повышен-это уже беременные симптомы..

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород
Оля 

Ну хоть какие-то сигналы хочу от малыша услышать?когда он уже шевелиться начнёт? Я что-то вообще ничего не помню про первую беременность, она у меня так быстро и легко прошла, что я ничего не запомнила?

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь
ольга 

Да рано вам шевеления-то) Потерпите) У меня правда рано все шевелиться начали) Старшая в 16, средняя в 14, младшую в 13 почувствовала)

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород
Оля 

Хочу тоже в 13 почувствовать?

Пожаловаться
Анна
Анна
Мирослава
3 года
Новокузнецк

Тошнит, рвет, на животе тоже сплю спокойно, грудь чуть больше стала,-5кг

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

Меня тошнит, если не поем, поэтому я постоянно жру, как не в себя?