Анализ мочи по Нечипоренко -лейкоциты 243000!!

Всем доброго дня! Нам 27 недель. Сегодня пересдала анализы в платной клинике, перед этим пропила 10 дней Канефрон.

Результат:

Лейкоциты 243000 (при норме до 2000)

Эритроциты 63000 (при норме до 1000)

Я в шоке просто, не знаю что и думать, что делать… Бак.посев мочт инфекций не выявил и подбор антибиотиков не осуществлялся. Ничего не беспокоит, боли нет, в моче видела беленькие штучки- но это был Утрожестан. Ох, я расстроилась… у кого было подобное?


Анастасия Нана
Анастасия Нана
1221272

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лилия26
лилия26
Игорь
3 года
Москва

Пересдать надо, мне как то брали такой анализ — оказалось ошибка лаборатории

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Если туда попал утрожестан — не правильно собирали мочу. Нужно влагалище затыкать ватой или хотя бы бумажкой туалетной. Переставайте однозначно.

Пожаловаться
Светлана Кибардина
Светлана Кибардина
Денис
3 года
Новоуральск

Если у вас в банке плавали остатки утрика, то плохо ставили тампон. Пересдайте еще раз. Ну и 10 дней Канефрон это мало. Брусничный морс еще по пейте.




Пожаловаться
Полина
Полина
Егор
15 лет
Влад
13 лет

Сдайте ещё раз бак посев. У меня бак посев от 22 января чистый, только я вот в урологию 23 попала с жестким циститом и пиелонефритом. А с тех пор ад начался, цистит возвращается каждые 7 дней. Второй бак, сделанный в феврале, вырастил кишечную палочку, которая не чувствительная к антибиотикам. Приходится пить антибиотик каждые 7-10 дней, и так сказали до родов. А вообще идите к урологу И чем быстрее, тем лучше. Канефрон до одного места, если микробина сидит в вас .

Пожаловаться
Анастасия Нана
Анастасия Нана

Я бакпосев сдавала 13 февраля, слава Богу после этого никаких симптомов не было и до сих пор нет. Но спасибо, все-таки пересдам.

Пожаловаться
МамаВарвары
МамаВарвары
Новосибирск

Заткните влагалище ватным диском, а то долго так будете пересдавать, тем более если ставите утрик

Пожаловаться
Анастасия Нана
Анастасия Нана

Ставила тампон (

Пожаловаться
МамаВарвары
МамаВарвары
Новосибирск
Анастасия Нана 

Тогда как там оказался утрожестан оО

Пожаловаться
Кикимора
Кикимора
Полина
3 года
Тула

Пересдать, как минимум закрыв вход во влагалище ватным шариком, чтоб от туда ничего не попало

Пожаловаться
Анастасия Нана
Анастасия Нана

Ставила тампон(

Пожаловаться
Mika
Mika
Москва

Может вы нули уберёте, возможно лейкоциты 243, а эрит 630?

Пожаловаться
Анастасия Нана
Анастасия Нана

Нет, там в анализе все прописано… нули не убрать

Пожаловаться
Mika
Mika
Москва
Анастасия Нана 

Думаю ошибка какая то




Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Доченька
3 года
Иваново

Может от утрожестана? Хотя мой врач говорила, что не может быть такого результата от утрожестана, но почему то когда пересдала и при этом не вставляла свечку на ночь моча пришла хорошая.Совпадение? Не думаю! Мне кажется, что все таки свечки на результат анализа влияют тоже, ну конечно врачам виднее .......

Пожаловаться
Анастасия Нана
Анастасия Нана

Вот мне тоже говорили, что утрожестан не влияет… надо может попробовать пересдать

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Доченька
3 года
Иваново
Анастасия Нана 

Попробуйте, я так сделала и анализ хороший сразу )))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Переделайте

Пожаловаться
Анастасия Нана
Анастасия Нана

Получается в жк сдавала, было 4000 лейкоцитов (ватку не вставляла в тот раз), теперь в платной 243000 (с тампоном). Получается, третий раз пересдать видимо придется

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень

Я бы пересдала ,

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень

Это же анализ, когда сутки собираешь ??

Пожаловаться
Анастасия Нана
Анастасия Нана
Анастасия 

Утренняя моча (среднее кол-во)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
Анастасия Нана 

Аа )) перепутала