Перелёт на раннем сроке

Ну вот вообщем-то и вопрос, кому приходилось летать на раннем сроке беременности, как перенесли, всё ли было хорошо? Предстоит полёт через неделю, не много волнуюсь о последствиях, отменить поездку невозможно, т к возвращаемся с отпуска.

NADY
NADY
Артём
3 года
Волгоград
011232

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лео
3 года
Нижний Новгород

Подруга летала на 3 месяце все норм, но я бы не смогла я очень борюсь летать и сильно нервничаю всегда 100 проц выкидыш был бы

Пожаловаться
Яна
Яна
Минск

Летела с отдыха как раз навагам сроке, всё отлично, вообще если нет осложнений то не о чем беспокоиться, не накручивайте себя главное)

Пожаловаться
Яна
Яна
Минск

На вашем сроке*

Пожаловаться
NADY
NADY
Артём
3 года
Волгоград

Спасибо, выдохну и полечу)

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Я тоже через неделю лечу




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ромик
3 года
Краснодар

Я беременная летала, не знала тогда. На 7 неделе уже прям хорошенько подташнивало, но я думала это было от голода?

Пожаловаться
NADY
NADY
Артём
3 года
Волгоград

Я надеюсь, что всё будет хорошо, время полёта не большое, лучше бы я тоже не знала, спокойнее была бы)))

Пожаловаться
NADY
NADY
Артём
3 года
Волгоград

Спасибо за ответы, наберу всё, что необходимо, напьюсь валерьянки и в путь

Пожаловаться
Liuba Hart
Liuba Hart
Max
8 лет
Alex
6 лет

Я в первую беременность на вашем сроке не просто летала, а работала бортпроводником (несколько рейсов в неделю на ногах) — не знала о беременности. Однако это тоже не показатель. Если у вас в анамнезе бесплодие, невынашиваемость и прочее, то я б не стала экспериментировать. Если все в порядке- летите спокойно, расслабьтесь, пейте достаточно воды и разминайте ноги раз в час

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Я на 17й неделе летала, раньше врач не разрешала — сдавали билеты. Но у меня угроза была, был обоснованный запрет.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пенза

Все индивидуально. Возьмите с собой папаверин и ношпу в аптечку и думайте о хорошем. Я летала в 5 недель и обратно в 9. Переживала, а смысл) все будет так, как должно быть.