Я не стала медлить и поехала в роддом. Сказала все, как есть. Что КТГ не очень и белок, и небольшие отеки. Записали КТГ, все хорошо. Даже очень. Давление — норма 110/70. На кресле тоже глянули. Сказали мочу сдать. Помылась, тампончик вставила, сдала. Белок 0,7. В приемном все в шоке, не поверили, что я сдала по правилам. Решили взять катетером. Намучили, 2 раза взять пытались, не получилось. Как-то это оч больно(( до сих пор кровлю. Пошла ещё раз в душ, повторная сдача анализа показала белок 0,7. Хотели госпитализировать из-за белка, но до вторника спать на кушетке в коридоре. И на время выходных и праздников никаких манипуляций со мной проделывать не собирались( написала отказ. 3 дня жить в коридоре на кушетке, без вещей, без сдачи анализов и развития событий — это ужас. Доктор отпустил, т.к сам не знает, почему этот белок у меня. Сказал активно жить половой жизнью. Записал меня на вторник на допплер и госпитализацию. Будет давать мифепристон🤷🏻♀️

Rospoyaska
Rospoyaska
Москва
16591

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sherry
Sherry
Днепропетровск

Удачи!

Пожаловаться
Jess
Jess
Самара

О чем я вам и говорила))) активнее гуляйте, медленно но очень долго, муж пусть прям в вас кончает, полы мойте чаще и тщательнее

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Сыночек
4 года
Ростов-на-Дону

Пейте водички побольше, с белком станет лучше??




Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 5 месяцев
Москва

Удачи вам )

Пожаловаться
Мария
Мария
Денис
10 лет
Дамир
3 года

Ждем ??❤️ Дай Бог чтоб всё было хорошо

Пожаловаться
JuliYA
JuliYA

Пусть все будет хорошо! Ттт