Ошибка врача ЖК ....испорченные нервы

Решила все же сходить на узи.Все отлично, показания в пределах нормы и срока. Так страшно что врачи могут на столько ошибутся (срок 10.6, а при осмотре сказала матка на 8).

Верочка
Верочка
029216

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Африканда

Бывает что сроки не совпадают, считают все равно по акушерские, у меня тоже идёт разногласие между УЗИ и акушерскими неделями, возможно овуляция поздняя, разница недели 1,5

Пожаловаться
Верочка
Верочка

У меня по узи все в норме… это мой гинеколог в жк почти на 3недели меньше… вот я нервничать стала

Пожаловаться
ТаТьЯнЫч
ТаТьЯнЫч
Валерия
3 года
Орск

У меня 13 недель, а по зачатию 11 недель!)

Пожаловаться
ТаТьЯнЫч
ТаТьЯнЫч
Валерия
3 года
Орск

Все правильно, к вас акушерский срок, а по зачатию всегда на 1,5-2 недели меньше




Пожаловаться
Ааа
Ааа
Малыш
4 года
Нефтеюганск

Врачи приблизительно могут на осмотре сказать срок как и все остальное. Да и 2 недели разницы не критично. Мне по узи ставили риск крупного плода. Вес 3600 перед родами. А заведующая потрогала живот и с точностью до грамма определила вес ребёнка. не крупный.

Пожаловаться
Катя
Катя
Ангелочек
4 года

У меня раньше участковый горе-врач в мои 10 недель, беременность даже не увидела, после этого приёма я через зав.врача перешла к другой...(У меня на руках было два протокола узи, а она мне с вопросом: а ты уверена что беременна, я вот у тебя не чего не чуствую...)Это был треш конечно..

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Вам хоть так сказали, у меня ещё хуже было.
Наблюдалась платно, на руках было узи в 5, 7 и 9 недель. Пришла в 10 недель в жк на учёт вставать, меня посмотрели на кресле и, посмотрев как на дуру, спросили «вы серьезно думаете, что вы беременна? Нет у вас никакой беременности»
У меня внутри всё рухнуло, я даже не смогла обмолвиться, что уже была на трёх узи.
В итоге гинеколог отправила меня на узи со словами «отведите эту девушку на узи, а то она думает, что беременна»
В итоге на узи всё ок было, 10 недель .

Пожаловаться
СчастьеБудет
СчастьеБудет
Уфа

Вы потом в моську плюнули этой гине?

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

Ахренеть… вот точно так с сума можно сойти(((

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
СчастьеБудет 

Я сидела там рыдала белугой перед узи, вообще в голове всё в кучу было. А когда с узи вышла — сразу пошла в регистратуру и написала заявление о переводе к другому врачу

Пожаловаться
СчастьеБудет
СчастьеБудет
Уфа
Виктория 

Врач, конечно с**ка. Недоврач. Беременность хоть хорошо закончилась?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
СчастьеБудет 

Да, вообще всё идеально было, дочке 2,5 уже ) вся беременность хорошая была

Пожаловаться
СчастьеБудет
СчастьеБудет
Уфа
Виктория 

Ну и хорошо, что эти нервы не отразились на ребёнке. Надеюсь того врача потом уволили.

Пожаловаться
ТаТьЯнЫч
ТаТьЯнЫч
Валерия
3 года
Орск

Может это уборщица была, заменяла гинеколога??

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Гомес-Паласио

Жесть

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
СчастьеБудет 

Мне потом сказали (когда дочке уже 3 мес было), что врач тот умерла. Либо возраст, либо онкология, я так и не поняла

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
ТаТьЯнЫч 

Не не, это была гиня) и отзывы о ней, кстати, были ужасные. Я прям заранее к ней не хотела ) но её уже нет в живых

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Пздц, извиняюсь. Как можно такое вот беременным говорить вообще ..

Пожаловаться
СчастьеБудет
СчастьеБудет
Уфа
Виктория 

Ого, блин, о покойных нельзя плохо говорить.

Пожаловаться
ТаТьЯнЫч
ТаТьЯнЫч
Валерия
3 года
Орск
Виктория 

Ну вот эта гинеколог( Чурсина), я потом ещё узнала что роды принимает, попросила очень ее ко мне не подпускать вообще. До слез довела тогда, как щас помню.

Пожаловаться
Верочка
Верочка

Какой кошмар… оказывается ещё страшнее бывает.Слава богу у вас все хорошо сложилось) Я возможно и накрутила себя немного т.к 3 года назад была запершая а сроке 8.6 обнаружили на 11 неделях...

Пожаловаться
Alina
Alina
Хабаровск

Радуйтесь, что все хорошо. Меня в прошлую б так посмотрели, сказали на 7 недель не тянет, так и оказалось на 2 недели меньше

Пожаловаться
Верочка
Верочка

Я безумно счастлива, но понервничала ужас

Пожаловаться
Alina
Alina
Хабаровск
Верочка 

Нервничать вредно ?

Пожаловаться
Верочка
Верочка
Alina 

Поэтому и побежала на узи.Понимаю что нежелательно делать… но нервничать так как я этот делаю на мой взгляд больше вреда принесёт.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марк
4 года
Свободный

Гинеколог сказал 8?

Пожаловаться
Верочка
Верочка

Да при осмотре на кресле

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марк
4 года
Свободный
Верочка 

Ну им свойственно ошибаться) хотя… 2 беременности и ни одна не ошиблась. И по УЗИ и по их словам, сроки совпадали. Смените врача