Добрый день! У кого то были проблемы с носовым дыханием во время беременности? 2 месяца мучаюсь с насморком и заложенностью носа, уже прям сил нет.

Екатерина
Екатерина
Белгород
013154

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Диана
3 года
Екатеринбург

Мучаюсь давно. Ходила на кавитар, немного помогло. А так аквамарис не помогает. При сильной заложенность пиносол капала 3 дня. Легче стало

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пушкино

35 недель сейчас, все эти недели нос не дышит совсем! Намучилась я ужасно. Врачи говорят что только терпеть до родов

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Виктория
3 года
Москва

Эдас 131 (гомеопатия) в первую беременность врач выписывала и хорошо помогало. Тоже мучалась.




Пожаловаться
МашаМаруся
МашаМаруся
Москва

После того как переболела орви на 30 недели, насморк все равно какой-то есть( Промывание не помогает(

Пожаловаться
Инна
Инна
Красногорск

У меня заложен нос. Детские приходится много брызгать, чтобы помогали, уже купила обычный взрослый Тизин, иначе задыхаюсь. Вдобавок, периодически из носа течет и чихаю (это, когда не заложено?) все прелести и приятности мои!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Диана
4 года
Белгород

До самих родов под подушкой и ы сумочке Снуп лежал, и в роддоме тоже, а как только родила сразу легче стало

Пожаловаться
Елена
Елена
Белгород

Это нормально для беременности. Долфин или аквамарис вам в помощь.




Пожаловаться
AMINA
AMINA
АЛИЯ
2 года
Ханты-Мансийск

5 месяцев уже мучаюсь с носом ни чего не помогает

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Меня чуть больше месяца беспокоило, поласкала Долфином наверное было на фоне простуды
Сейчас тфу тфу нету

Пожаловаться
Мамадочек
Мамадочек
Солнышко
5 лет
Белгород

Во вторую беременность жесть было, постоянно нос не дышал ((( после Беременности слава Богу прошло

Пожаловаться
Грунечка
Грунечка
Арина
5 лет
Минск

Всю беременность с насморком проходила, такое бывает, сказал мне врач) как родила даже и не заметила как он пропал как и не было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ника
5 лет
Леон
3 года
Москва

У меня была именно заложенность, без катаральных явлений. Капала Називин детский.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новокузнецк

В начале беременности и сейчас… спасаюсь аквамарисом, это как обычный физ раствор… если не поможет називин 0+, но он прям сильно пробивает, я им может раз от силы пользовалась..