Родила!!!

Родился сыночек 13 Янв, 14.45 4070кг, 52 см.

История. Кому интересно. Вообще попала я в роддом из за давления в сб 11го ночью, чёт вдруг подскочило 165/100, хотя раньше измеряла, не было такого… Решила конечно не рисковать и вызвала скорую. Повезли в роддом, там поставили ктг и чёт оно им не понравилось, определили в родзал, пришла акушерка, посмотрела «там» сказала идти на узи. Предистория: На 3 Скрининге поставили поперечное косое положение, 19 декабря делала узи — головное, в жк на приёме при осмотре опять поперечное… Так вот пошла на узи в роддоме, опять поперечное. В общем пролежала я в родзале 1.5 суток с постоянным ктг и измерением АД — все хорошо. Но меня не выписали, а перевели в патологию, типа понаблюдать за АД, при поступлении туда врач нащупала головное предлежание, я обрадовалась… ну и конечно на след утро опять стали «там» ковырять. И буквально через пару часов начались схватки, почему то сразу частые, через 5-8минут, через час 2-3 минуты, пошла попросить посмотреться, при осмотре опять подозрения на поперечное, повезли на узи, вердикт — поперечка. Всё произошло как то быстро, бумаги суют, одежду срывают, уколы, катерер, стол… И в 14,45 появился на свет мой сыночек!!! Показали сразу после рождения, в смазке, потом уже помытого, запеленали, такой няшка-крошка… Отходняки после КС это нэчто, это жесть… Но это уже другая история....


Татьяна
Татьяна
Александр
17 лет
Мариночка
10 лет
Мишенька
4 года
Иркутск
1310370

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПчёлкаЛия
ПчёлкаЛия
Иван
1 год 7 месяцев
Иркутск

А в каком роддоме рожали?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
17 лет
Мариночка
10 лет
Мишенька
4 года
Иркутск

В городском перинатальном

Пожаловаться
Ишка
Ишка
Днепропетровск

Богатырь ) поздравляю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
17 лет
Мариночка
10 лет
Мишенька
4 года
Иркутск

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

Какой интересный малыш))) видимо, ооочень активный будет, раз даже несмотря на малое количество места вертелся до последнего)))) ещё раз поздравляю вас, здоровья вам и малышу!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
17 лет
Мариночка
10 лет
Мишенька
4 года
Иркутск

Спасибо большое!!!!




Пожаловаться
Мася Ня
Мася Ня
Иркутск

Поздравляю… Фига он перед родами покувыркался ???… Главное здоровый. Растите большими и не болейте

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
17 лет
Мариночка
10 лет
Мишенька
4 года
Иркутск

Спасибо большое. Да уж, вреднюля потанцевал вдоволь)))))

Пожаловаться
Домоправительница
Домоправительница
Дарья
19 лет
Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю!???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
17 лет
Мариночка
10 лет
Мишенька
4 года
Иркутск

Спасибо!!!