Беременность и стресс

Девочки, кто в первом триместре испытал большой стресс до истерики. Все ли потом хорошо было с вашим малышом?

Ekaterina
Ekaterina
Санкт-Петербург
08316

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лилия26
лилия26
Игорь
3 года
Москва

У меня сильный стресс с первого дня беременности и до сих пор (папа умер), сейчас второй триместр, надеюсь все будет ок.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мальчик
3 года

У меня такое было!!! Весь 1й триместр лило как КД было аж по ногам кровь текла ? страшно вспоминать и с учётом что мы ждали малышку 8 лет у меня была истерика, успокоилась только я наверное к 30й неделе!!! Родилась малышка здоровая 3200 и роды прошли очень легко, за 20 минут родила))
Сейчас жду 2го, забеременела когда малышке год был, и сейчас заканчивается 1й триместр спокойная как удав, совсем уже не переживаю потому что знаю если тянет или ноет все ок это, ведь это беременность!!!!!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург

Всю беременность стрессы были. С ребёнком всё ок.
Не накручивайте себя в лишний раз. Скажите себе всё есть и будет хорошо.




Пожаловаться
Мэри
Мэри
Казань

Весь первый триместр провела в стрессе, был сильный тонус. Сейчас на узи без патологий, очень надеюсь что на здоровье малыша тот период никак не скажется. Попробуйте говорить с ним в моменты сильных переживаний: «Малыш, ты в безопасности, я тебя берегу и забочусь о тебе и все мои плохие эмоции не имеют к тебе никакого отношения».

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Олеся
6 лет
Алматы

1ю бер спасла, вторую нет, третью без стрессов выносила, ну были позже, тонусом отделалась.

Пожаловаться
ксения
ксения
ансик
8 лет

Вся беременность была стрессом до таких истерик что в больничку увозили, тяжёлая ситуация тогда в жизни была, как вспомню так вздрогну. Родила сына в срок но с 2 сохранениями. Физически здоров. А вот психически, поставили ЗРР И ЗПР. теперь лечим и себя корим.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аленка
3 года
Москва

Да, и на более поздних сроках, малыш очень спокойный родился.

Пожаловаться
Китти
Китти
Херсон

Мой весь третий триместр был в огромном стрессе. Родилась здоровая дочь, только с 30 недели перестала вес в утробе набирать, вернее очень мало набрала