Односрочницы, в чем ходите зимой?)

Я не влезла в свою зимнюю куртку… Вот думаю, что взять себе… Не хочется брать на 1-2 месяца куртку для беременных, тем более они мне внешне не нравятся ( Оверсайз мне не очень идёт, т.к я 160 и выгляжу в них квадратной. Пальто на 2 размера больше тоже не очень — у меня плечи узкие (42 размера), а попа большая и такие куртки болтаются...

В общем, превереда я((( в чем вы сейчас ходите?)


Mila
Mila
Тея
4 года
Москва
023467

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Взяла зимнюю куртку у старшей сестры)) Она покрупнее, так что ещё запас для пузика есть. Покупать однозначно не стала бы на 2 месяца. Лучше подгузников накуплю или ещё чего полезного.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
4 года
Новосибирск

Мне осталось месяц-полтора, но свою застегиваю уже на вдохе… планирую сходить в ателье, чтоб сшили вставку на замках с обеих сторон, чтоб после родов отстегнуть и дальше носить как обычно.

Пожаловаться
Mila
Mila
Тея
4 года
Москва

Это гениально! Спасибо)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
4 года
Новосибирск
Mila 

Да не за что) только не идите в крутые ателье, а то насчитают так, что проще будет новую куртку купить)

Пожаловаться
МамаВиолеттки Максима
МамаВиолеттки Максима
Максим
4 года
Могилев

Приветик) я купила на размер больше куртку, но на животе она очень широкая) колокольчиком) надеюсь будет хорошо всю зиму)




Пожаловаться
Tass
Tass
Сашенька
5 лет
Алматы

В пальто для беременных отходила всю прошлую зиму

Пожаловаться
Oliviya
Oliviya
Марк
3 года
Москва

Брала у подруги пуховик для беременных??

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград

Пока так и ношу осеннию куртку? в зимнии не влезла.
Вот такой покрой самое то для Б… В прошулю Б. такого фасона и зимняя была, но до этих дней она не дожила. Сама не знаю в чем ходить, на месяц куртку покупать то же не хочу.

Односрочницы, в чем ходите зимой?)
Пожаловаться
Дина
Дина
Дашенька
4 года
Северодонецк

Я у мамы 2 куртки взяла, и в свой плащ пуховик влезла, только кнопки не застёгиваю




Пожаловаться
БулочкаИзюмная
БулочкаИзюмная
София
4 года
Москва

Свекровь дала свой пуховик) но пока влезаю в свой)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арсений
13 лет
Егор
15 лет
Агата
5 лет
Герман
4 года
Апатиты

В своём пальто, оно у меня как трапеция, поэтому влезаю, да и живот не такой уж большой, ничего покупать не буду, все время ходила в своих пальто;)не разу не понадобилось что-то другое

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роман
4 года

У мужа забрала зимнюю куртку. У него дофига их. А обувь не купила ещё, хочу дутики

Пожаловаться
Катя
Катя
Ира
7 лет
Муром

Покупала самую дешевую тыс за 2, вот пригодилась ещё разок ))) хотя и живота ещё нет конечно, но резко скакнул вес .




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Я у мамы взяла куртец на пару месяцев)) а так бы наверно купила какую ниб дешевую в смешных ценах например

Пожаловаться
Юнона
Юнона
Сонечка
10 лет
Тюмень

В реале она очень внутри свободная

Односрочницы, в чем ходите зимой?)
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Сыночек
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Хожу в своем пуховике. Пока влажу.

Пожаловаться
МамаЛучшихДеток
МамаЛучшихДеток
Алексей
15 лет
Сынок
4 года

Я свою с того года ношу ещё, но пуз так резко начал расти, не знаю как долго смогу ее носить

Пожаловаться
Mila
Mila
Тея
4 года
Москва

Вот я свою застегнула, но понимаю, что через неделю уже не застегну)))

Пожаловаться
МамаЛучшихДеток
МамаЛучшихДеток
Алексей
15 лет
Сынок
4 года
Mila 

А вы часто куда то ходите? Я то нет и думала если что поеду на машине с мужем не застегивая куртку, а во дворе погулять, буду у мужа брать. У меня плановое кс, на 6 недель точно ничего покупать не буду

Показать ещё