Секс, беременность, отношения с мужем

В последнее время меня стало напрягать, что со второго триместра у нас практически нет секса с мужем. То был тонус, то надо вставлять свечки, то банально плохо себя чувствую и ничего не хочу😭 Понятное дело, что всегда есть альтернативы, но все же, как ваши мужья относятся к такому? Мой даже перестал настаивать, потому что все понимает, но мне от этого только хуже😭 Не испортились ваши отношения с мужьями за время беременности? Только прошу без историй, что есть кто-то на стороне и тд итак плохо😭

МашаМаруся
МашаМаруся
Москва
0893266

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДарьСанна
ДарьСанна
Екатеринбург

Всю беременность была угроза. Матка постоянно в тонусе. Ставила Утрожестан утром и вечером. Половой покой всю Б. Но мужу в приятном не отказывала, в ход шли руки и оральные ласки? ибо 9 месяцев терпеть тоже тяжело, а ещё после родов только спустя 3 месяца смогли заняться сексом. Так что балуйте мужа так как можете)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Игореша
4 года
Джанкой

Мой даже на уговоры, приставания не ведётся. Я ему говорю, что все в порядке, все можно. А он нет и все тут. Пока живот не сильно было видно, его ещё можно было развести, а сейчас на живот смотрит, видит как ребенок там шевелится и все, говорит что не хочет навредить, я ему уже и сама объясняла, и в интернете показывала, что он до ребенка даже не дотянется, а он нет и все. Что я только не делала))) У него один ответ я переживаю за ребёнка.Мне уже такие сны снятся последние месяца 4, это просто капец)))) аж самой стыдно))) Чувствую, если до родов не получится, то после них, когда будет можно, я из него всю душу вытр**аю))))

Пожаловаться
МашаМаруся
МашаМаруся
Москва

Бывает же??

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Одесса

У нас не было секса всю беременность и два месяца после. Все живы)) отношения прекрасные. Что это за муж, который не понимает и портятся отношения....

Пожаловаться
МашаМаруся
МашаМаруся
Москва

У меня к счастью все понимает)) Просто было интересно как другие пары переживают отсутствие секса такое длительное время)




Пожаловаться
Лшепмилшщ
Лшепмилшщ

Ну я не знаю, что это за мужья такие, которым жены только для этого нужны, а если нельщя-то сразу на сторону бежать нужно. У нас всю беременность запрет. За все это время раза три было.терпит. он же не животное, и ребёнок этот нужен обоим родителям.значит оба должны думать о благополучии беременности.

Пожаловаться
МашаМаруся
МашаМаруся
Москва

Согласна, ради ребёнка стоит терпеть что только можно))

Пожаловаться
Mmm Mmm
Mmm Mmm
Максим
4 года
Москва

Нет. Муж вздрочнёт себе и настроение хорошее и никаких проблем) я орально удовлетворяю его через день где-то

Пожаловаться
лилия26
лилия26
Игорь
3 года
Москва

?????

Пожаловаться
Зарема
Зарема
Ягодка
4 года
Кизляр

Нет не испортились. Говорит конечно что хочет близости но все понимает. Мне его жаль если честно. А сама я не хочу никакого сексе мне сейчас не до него секс подождёт

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Нам после 30 недель, только альтернативные способы были.




Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

Всю беременность был запрет.муж нормально абсолютно отнёсся к этому

Пожаловаться
Аня
Аня
Александра
5 лет
Уфа

Мужчина- это человек. Человек понимаете, не собачка и не обезьянка, которым секс как инстинкт и если самка не может это им дать, они ищут другую. У нас в ОБЕ беременности не было секса вообще. В отношениях все отлично, в браке 6 лет.

Пожаловаться
МашаМаруся
МашаМаруся
Москва

Очень надеюсь, что у нас будет так же??

Пожаловаться
Polus
Polus
Алина
4 года
Алиса
4 года
Челябинск

У нас почти с начала беременности ничего нет, потому что беременность с повышиными рисками, муж не предлогает, говорит что сейчас не это главное. И с первой Б так же было

Пожаловаться
marina
marina
Матвей
4 года
Красноармейск

У меня с 26 недели повышенный тонус, лежала с угрозой, короткая шейка, в итоге с 7 месяца секса нет, мужу очень тяжело, раздражается, стал более нервным, но он понимает, что это ради сына же… Я помогаю ему конечно)) Постоянно говорит мне как ему секса хочется, а ждать еще месяц до родов и после. Мне честно не тяжело без секса, он мне сейчас не нужен, не хочу)

Пожаловаться
МашаМаруся
МашаМаруся
Москва

Вам хоть говорит, а мой вообще эту тему не поднимает??♀️ Как будто его вообще не было((
Думаю надо сесть и поговорить об этом, хоть все все понимают..




Пожаловаться
Яниса
Яниса
Москва

У нас с 22 нед вообще ничего не было! Т.к. угроза преждевременных и шейка то и дело сокращалась. Но меня дома не было, я все это время лежала в больнице. И мне пофиг что он там делал дома, хоть порнушку хоть что. Ребенок дороже. После родов секс не чаще, чет не хочется, я лучше посплю чем сексом займусь, это ж надо прелюдии и ласки, а это минимум 30 мин… ммммм. 30 минут лишние сна?

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)

Категорический запрет стоял с 18 по 37 недель. Ничего не изменилось)

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Миша
4 года
Тамбов

Что в первую беременность, что в эту, все спокойно. Может после врача спросить, дала она добро или нет)) если я говорю что у меня тянет живот, у него даже не возникает вопрос об этом, это же наш ребёнок, мы оба хотим чтоб он родился в срок, а мой муж не животное чтоб тр***ть все вокруг(это я про измены)

Пожаловаться
Happy
Happy
Москва

Отношения только романтичнее стали. Секс постоянно (угроз не было), либидо в норме. Да и муж понятливый, сам видит по мне когда мне не очень хорошо, а когда более активна.

Показать ещё