Как разродится после утри-ка?)

Девочки, кто до какого времени вставлял утрик(с.устен) и сколько мг? Правда ли то, что потом тяжело разродиться если им долго пользоваться? Мне осталось 3 таблетки по 100мг и я заканчиваю… наконец-то )

Виктория
Виктория
Минск
114222

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Джентельменов
Мама Джентельменов
Михаил
4 года
Красноярск

До 34 недели 200 гр, а затем отмена. Если рано отменить, то шейка может сильно укоротиться.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Анна
18 лет
Савелий
5 лет
Орск

До 32. Родила в 39.6.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данил
11 лет
Егор
4 года
Краснодар

Вставляла до 30 недель по 200 3 раза в день. К 33 отменила. На роды не сказалось




Пожаловаться
Лана
Лана
Москва

Почти всю беременность на нем, отменяла по схеме, закончила на 36 или 37 уж не помню. Роды первые. От начала схваток до родов 14 часов. Сама, без проблем, без стимуляций, с эпидуралкой.

Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва

В прошлые беременности гинипрал принимала до 36-37 недель, и ничего родила, а он во много раз сильнее утрожестана.
Многие и без препаратов до 42 недель ходят и всякое бывает. Зачем об этом думать?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Минск

Я просто спросила правда это или нет. Почему я не могу об этом думать?! я не переживаю за отмену утродестана, мне просто стало интересно)

Пожаловаться
Рина КиА
Рина КиА
Дашуля
5 лет
Красноярск

Да все это бред), кто не может разродиться), уж точно не от утрожестана))), я ставила с 21 недели до 36 недель, сначала 400, потом 300, отменяла резкого, просто перестала ставить и все… родила в 37.3… схватки начались пол пятого вечера, приехали в роддом в 23, в час уже родила...)))

Пожаловаться
Love
Love
Тимур
3 года
Ростов-на-Дону

Схваток не чувствовала совсем, в рд приехала оказалось 7 пальцев раскрытия. Родила за 20 мин. С момента приезда в рд




Пожаловаться
Love
Love
Тимур
3 года
Ростов-на-Дону

Утрожестан? Наоборот оооочень легко родила от слова совсем. ??, ставила с 13 по 36 неделю

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Хабаровск

Принимала до 36 недели включительно.
Нормально родила и считаю что по времени не долго хоть и первые роды?

Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов

Вроде как если резко отменить, то могут роды начаться. Я отменяла резко на маленьком сроке, но мне хоть бы что. Организм крепкий.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Минск

Не правда. От начала схваток до рождения дочери, прошло 3 часа

Пожаловаться
ЯпОнаМать
ЯпОнаМать
36н
Воронеж

Нормально все. За 6 часов родила

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
13 лет
Белово

Послушаю) Сама всю беременность на нем