Токсикоз!!!

Девочки скажите пожалуйста, у кого как проходит токсикоз? С дочкой у меня практически не было, 2 раза было такое ощущение, что отравилась, вырвало и расслабило и все!!! А сейчас второй день слабость ужасная, тошнотное состояние, голова кружится когда встаю с кровати ( думаю, поем легче будет, а нет так же тошнит ( при чем есть хочу постоянно (((( это вообще нормально? Не рано? И как долго это будет продолжаться? Блин, сейчас на больничном с дочкой, могу полежать, отдохнуть лишний рази, а в понедельник на работу не знаю как пойду )

Екатерина Фатиева
Екатерина Фатиева
Александр
3 года
Ярославль
08179

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Сыночек
4 года
Ростов-на-Дону

У меня до 17 недель был токс

Пожаловаться
Яна
Яна
Минск

Начался с 7 недель, тошнота постоянная и рвало раз в 3 дня примерно, иногда чаще иногда реже, слабость сильная, помногу спала, сейчас вот уже вроде прошёл, но всё равно может на денёчек возвращаться, прям с тошнотой и рвотой как будто и не проходил)

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Сергей
4 года
Невинномысск

В 1ю беременность рвало пару раз, а во вторую токсикоз день в день, с 5 по 17 неделю




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Тюмень
У меня до 5 ти месяцев, тошнота постоянно и утром и вечером и ночью, отит, реннит,.жрать хотелось но из-за тошноты не знала что, потом отпустило, и началась изжога?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Киров

У меня как раз с 6 недель начался и легче стало в 13… но до сих пор бывает тошнит

Пожаловаться
СереЖенаЯ
СереЖенаЯ
Лев
2 года
Москва

Тоже так же?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Киров
СереЖенаЯ 

А у вас сколько недель? Также 17?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ромарио
4 года
Волгоград

С дочкой ближе к 15 неделе появился
А в этот раз сразу как только наступила б и был настолько сильный, что пц, но и аппетита небыло вообще