Мои неудачные беременности! Паника, депрессия не понимание как жить дальше и что делать......

Моя первая беременность была в 2017 году! Когда увидела две полоски были слёзы радости. На первом узи сказали, что все нормально только риски высокие направили в Центр планирования на Севастопольской, там сказали что всё вроде бы как нормально… мой ужас начался с 20 недели… на узи увидели Сзрп, маловодие и нарушение кровотоков! Ребёночек очень мало весил ( в 20 недель 229 грм) Тогда я поняла, что жизнь моя просто ад!!! Меня положили в больницу, ставили капельницы ребёночек не рос, предложили прервать я конечно же отказалась, после этого было огромное количество больниц, лекарств итог роды в 35 недель вес ребёнка700 грм замершая беременность. Тогда я думала моя жизнь остановилась, глубочайшая депрессия, слёзы не желание жить вообще. Прошло пол года и мне сказали можно сдавать анализы и готовиться к след беременности. Потратив огромное количество денег, сил и времени, врачи выяснили что проблема в тромбофилии и в мутации. Назначили подготовку к беременности, курантил, клексан 0,4. Сдав кучу анализов врач сказала, что можно уже пробовать второго. И вот случилось) радости не было предела… Каждые три недели я сдавала анализы, кровь все в норме, на первом узи всё хорошо, но опять высокий риск трисомии. Я пошла сделала дорогущий Неинвазивный тест, пришёл ответ все хорошо… и вот опять начался ад!!! 20 неделя беременности… уже кровотоки в идеале, воды в норме, Но вес опять маленький даже меньше чем был в 1 беременность ( около 190 грм) и ставят СЗРП, анализы все в норме. Отправляют меня к генетику опять и мне говорят опять вы попали под несчастливый процент… отправили зачем то ещё к хирургу… как дальше жить… в чем может быть проблема, я уже не знаю..


Polli Polinina
Polli Polinina
Москва
19660

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Виктор
4 года
Санкт-Петербург

Я желаю Вам, чтоб малыш рос, больше отдыхайте, говорите с ним, сходите в церковь и конечно принимайте все препараты которые вам назначили. Можно фемилак ещё попить. Он питает малыша .

Пожаловаться
марьяна
марьяна
Мишка
4 года
Тула

Я понимаю что слова и надежды тут не к месту и риски высоки, но все-таки, 1 беременность моя была тоже с нарушением в кровотоках и задержкой в развитии, но мы медленно, но росли и сейчас тьфу тьфу тьфу все в порядке… подождите чуть-чуть?❤️молитесь, наверное в таких ситуациях ничего не остаётся, дайте малышарику маленький шанс хоть на чуть-чуть?сил Вам, держитесь??❤️

Пожаловаться
Лена
Лена
Саранск

Не знаю чем утешить(( никакие слова наверно здесь не помогут, я не разбираюсь в этом.
Но я верю в одно: чтобы прийти к настоящему счастью, мы с достоинством должны встретить все испытания на своём пути. Удали вам огромной!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саранск

Удачи!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
28 лет
ВероникаАнгелочек
6 лет
Кирочка
5 лет
Москва

опять прерывать? понимаю вас… сама в 20 нед рожала уже неживого ребенка. Адский ад. Синдром Эдвардса

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
4 года
Ростов-на-Дону

А вам сразу риск ставили?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
28 лет
ВероникаАнгелочек
6 лет
Кирочка
5 лет
Москва
Елена 

на 2 скрининге

Пожаловаться
Крис
Крис
Руслан
3 года
Москва

Не совсем в этом разбираюсь, но крепко обнимаю Вас…
Держитесь!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи

А сейчас колите клексан? Какие мутации есть? Тромбодинамика в норме ?