Нет желточного мешочка

Нет желточного мешочка

Добрый вечер, девчоночки.У меня как ни одно, так другое! Сегодня по месячным ровно 5 недель.Поперла я на узи! Сказала, ПЯ 12*5,5(не пойму какой все же размер общий? или она не высчитала свд).Так вот, проблема в том, что нет ЖМ.Смотрела через живот, но все же! Поставила срок 4-5 недель.Беспокоит то, что если размер все же брать 12мм, то уже должен быть жм.Теперь переживаю ужасно.Уже была анэмбриония 2 года назад.И кстате такое же было немного вытянутое ПЯ! хотя в заключении написано-плодное яйцо правильной формы! Есть шанс что появится жм? хгч в понедельник 6080, сегодня 14553, хотя читала, что при анэмбрионии тоже хорошо растет хгч.

Нет желточного мешочка

irinavasiliva
irinavasiliva
0373208

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёша
12 лет
Новосибирск

Смотрели в 5недедь и 2 дня, плодное+желточный+ эмбрион 1-2 мм. Овуляция была на 13 день примерно. Смотрели вагинально и через живот. ПЯ тоже было вытянуто, сказали норм.

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva

а у меня получается пусто там… сегодня еду к другому врачу.ибо мне не спокойно жить.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёша
12 лет
Новосибирск
irinavasiliva 

Может ещё увидят, если поздняя овуляция и смотрели раз через живот, пишите что вам сказали

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva
Ксения 

Сказали ждать и не жужать)По яйцу и матке ставят 4 недельки.и отправили гулять на 7 дней.Я ж говорю, но у меня хгч 14500.а он, и что? хгч это одно говорит, а по факту у вас маленький срок.отдыхайте.Но у меня и правда от зачатия недели 3.Ну посмотрим конечно, шансов маловато, но буду надеяться, что появится.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёша
12 лет
Новосибирск
irinavasiliva 

Держитесь. Только это и остаётся сейчас.

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana

При анаэробионии не так хорошо растёт хгч, в день по тысяче у меня рос

А в эту беременность у меня эмбриона не увидели при хгч 25000(было 5 недель и 3 дня вроде). Я очень паниковала, через две недели уже был большущий эмбрион.

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva

Да вот переживаю, что даже желточного мешочка не увидела, об эмбрионе уже не говорю.Но надеюсь, что просто не увидела через живот.зотя по фото узи видно, что яйцо пустое

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
irinavasiliva 

У меня было пустое плодное яйцо, тоже не было жм. Рано вы переживаете, правда

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva
Tatiana 

Дай Бог увидят.Врач сказала узи повторить во вторник.если не будет ничего, тогда медикаментозный аборт.

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков

У меня в 5 надель было только ПЯ, потом на след Узи сказали что оно деформировано и положили на сохранение (ещё и кровило). Но по итогу-всё тьфу тьфу хорошо, хгч рос, в 7 недель увидели эмбрион и сердечко. Сейчас по всем Узи опережает срок и по весу богатырь?

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva

Спасибо за хорошую историю)?Желаю вам легко доносить и родить в срок сыночка!!)

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков
irinavasiliva 

Спасибо большое !




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

В 1-б тоже было анэмбриония. Но на таком сроке мне вообще ничего не сказали, а в 8 был вакуум( или ещё очень маленький срок и не видно. Держу за вас кулачки ❤️?

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva

Спасибо вам! Дай Бог нам всего хорошего)Надеюсь, что просто не увидели через живот!

Пожаловаться
MaryJB
MaryJB

В 5,3 акушерских у меня видели только плодное яйцо, свд которого 13,5 мм. желточный мешок не визуализировался. Через 2 недели все увидели) и сердечко послушали

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva

Спасибо за ответ, немного порадовали, буду надеяться очень! меня еще и через живот смотрели.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Салехард

Но делали вагинально

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Салехард

У меня при хгч 4000 было плодное яйцо и жёлтые мешок

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva

думаю хгч тут не важен, так как диапозин у всех разный и удвоение тоже.А конкретно по неделям меня интересует.на 5 акушерской. был ли жм? это где то 3 от зачатия.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Салехард
irinavasiliva 

4 нд

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva
Анастасия 

это 6 акушерских примерно.тогда у вас другая история

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Салехард
irinavasiliva 

Нет 4 акушерских
А так 2-3 недели было и тест так же показал 2-3

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva
Анастасия 

что-то это очень рано.значит у вас овуляция была ооочень ранняя.плюс ваг датчиком смотрели.в 2 недели это нужно какой то космический аппарат узи чтобы что-то вообще рассмотреть?

Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва

Сходите к другому узисту на хороший аппарат, вроде же не пустое ПЯ на фото, только аппарат плохой...

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva

да вроде бы крутила крутила на экране, вот реально было пустое, на против меня тоже висел экран, она увеличила просто очень, может помеха.Конечно я предполагаю, что через живот не так видно.но все же...

Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
irinavasiliva 

Через живот? Не вагинально делали?

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva
LovelyMom 

через живот

Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
irinavasiliva 

Поэтому и не видят, но оно не пустое, просто видно плохо. Было бы пустое, оно бы все чёрное было без выключений, это не помехи на фото. А вот тонус явно есть при вытянутом ПЯ. Начните ношпу принимать и идите вагинально смотреть на хорошем аппарате у другого врача.

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva
LovelyMom 

Дай Бог!!! Я ставлю свечи вибуркол и пью реобал(типа нош-пы).Конечно посмотрю через недельку!

Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
irinavasiliva 

Да на днях идите и все увидят, чтоб вам спокойно уже было.

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva
LovelyMom 

Пойду наверное в пятницу.чтоб в выходной уже быть хоть с каким то ответом.А то изведу себя.

Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
irinavasiliva 

Идите однозначно и все хорошо будет, только обязательно вагинально делать

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva
LovelyMom 

хорошо)

Пожаловаться
Большая Медведица
Большая Медведица
Курск

У меня при 15000 все уже видели и мб слушали ?♀️надеюсь что все в вас хорошо

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva

вот поэтому и переживаю.а сколько по неделям у вас было? у меня получается 5 аккшерских, это гле то 3 эмбриональных.

Пожаловаться
Большая Медведица
Большая Медведица
Курск
irinavasiliva 

6.3 ставили.буду держать за вас кулачки, надеюсь все будет отлично ???

Пожаловаться
irinavasiliva
irinavasiliva
Большая Медведица 

а, ну 6,3 это уже по больше))Спасибо.Надеюсь нас найдут!!!!