Лейкоциты в мазке 100

Выписали меня вчера из стационара, бежала как ошпаренная собака оттуда и не посмотрела выписку даже, а утром открыла и обмерла. Лейкоциты в мазке 100-120, в жизни такого не видела. Звоню туда, суббота естественно врача нет, Медсестра на посту говорит что в истории такие же значения но если смотреть в компьютере у неё повышенные/пониженные значения светятся красным, а это в пределах нормы. НО Я НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ НОРМ. Это при учете что 6 сентября сдавала мазок там было 20-30 лейкоцитов, после чего провели недельную санацию, ну не укладывается в голове почему столько лейкоцитов… кто-то встречался с такими штуками? Могут быть какие то свои измерения в роддоме С.С.Юдина? Не пойму ждать понедельника или бежать куда-то пора?Фото выписки в коммент
Ps написала платному врачу, сказала вставлять тержи-нан 10 ночей

Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи
126879

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

Больше на опечатку похоже, если по ощущениям все хорошо

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Может давать восполнение зашитая шм. Если есть возможность сходи в платно сдай анализ мозок

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Тоже так думаю либо ошибка, либо ещё может нормы такие странные

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи

Не охота лезть туда тем более непонятными руками, к своему аккуратному доктору не хочется просто так ехать… буду вставлять тержинан, авось не хуже будет

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Анч 

А вдруг хуже, если действительно воспаление и этот Тержинан не поможет. Я считаю лучше к доктору

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи
Олеся 

По выделениям воспаления нет, если бы врач сказала срочно приехать к ней- приехала бы, а так сказала тержинан, значит так надо, доверяю врачу… хотя в эту больницу ещё завтра позвоню спрошу как меня так выписали, что за нормы у них

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Я лежала в 7 гкб Юдина, сбежала оттуда в прошлом году. Более отстойной больницы я не видела. Отношение ужасное с самого приемного покоя, и врачи безучастные.
По поводу лейкоцитов сама недавно делала гистеру, были 30, пришлось лечить, пересдавала ускоренно в инвитро, отдала 1400 руб. Сдала в 15-00, вечером после 20-00 прислали уже. Пересдайте. Возможно ошибка.

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи

Ох ох, в гинекологии лежала? В гинекологии ужасный приёмник, в роддоме лучше, но мне не с чем особо сравнивать только с платной.
Не хочу чтобы в Инвитро медсестры лезли в шейку со швами(

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Анч 

Да, я в гинекологии лежала, не в роддоме.
В инвитро врач-гинеколог берет анализы всегда. Я понимаю, что надо аккуратно, но как узнать откуда цифра 100?

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи
Натали 

Ну даже если она возьмёт ещё раз, откуда — мы не узнаем. Все равно лечиться(




Пожаловаться
Marinka
Marinka
Дочурка
1 год 4 месяца
Москва

Судя по тому, что все анализы в сотке, то у них реально видимо нормы такие в сотках)
Может перезвонишь на пост, спросишь их нормы в анализах..

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи

Звонила, норм у неё нет (Медсестра на посту) но говорит что в компе не горит красным показатель, и это типа норма. Буду ещё в пн звонить когда врач будет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Якутск

Тержинан кстати хорошие свечи ?

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи

Хорошие, на 20 неделе санировалась ими после наложения швов. Ну и сегодня вот уже поставила....

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

хз даже, думаю лучше пересдать в своей жк, у меня всю Б они единичные

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи

Не хочу ждать, поеду обратно ложиться сейчас наверно. Это ппц не норма

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи

Просто может там запятая должна быть или что-то типа 10.0-12.0, нельзя же с такими показателями выписать беременную!

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград
Анч 

да им пофиг… ты о чем, я в 2 ПЦ лежала там брали посев почему-то на 4 день моего прибывания и оба раза выписывали не дожидаясь результата?

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи
Соньказолотаяручка 

Блин ну тут врач вроде дотошная, кровь проверяли 3 раза и выписали таблетки какие то по итогу, неужели это реально сотка

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград
Анч 

может врач опечаталась? они же вручную заполняют

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи
Соньказолотаяручка 

Я звонила, в истории тоже самое. Но компьютер их не выдаёт это как повышенное значение

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

Так и эпителия обильно. Видимо все таки какое то воспаление идет

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи

Осень странно, неделю назад закончила санацию полиженеком, там стерильно должно быть(

Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Так а ощущения какие? Это же жёсткое воспаление.

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи

Никаких! Все как обычно, после санации даже выделения светлее стали! И врач ничего не говорила про мазок, хотя очень внимательная кровь из-за какого-то показателя 3 раза пересдавала

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи
Лейкоциты в мазке 100