Кольпит((( Девочки,врач поставила диагноз-кольпит.понимпю

Кольпит(((
Девочки, врач поставила диагноз-кольпит.понимпю что это воспаление в мазке, но как то страшно, начиталась всего в интернете.раньше тоже бывало воспаление, сейчас лечусь гексиконом.у кого был такой диагноз в беременность? как потом всё было? смотрела причины-и неверная гигиена, и снижение иммунитета(остальные причины не беру в рассчет, партнер один и это муж, всё нормально со здоровьем)

Юлия
Юлия
Фирово
06274

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Беликова Оксана
Беликова Оксана

Мне тоже при кольпите гинеколог прописывала свечи Гексикон, за 10 дневный курс выделения и зуд полностью прошли. И у меня лично побочек не было, хотя врач предупреждала, что некоторым комфортнее использовать Гексикон в таблетках)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фирово

Ну зуда у меня не было, зато от свечей зуд на 5 день появился, в итогн применила 7 свечей и всё, но хоть по мазкам всё норм

Пожаловаться
ВерчикПерчик
ВерчикПерчик
Саранск

Ничего страшного, просто снижение иммунитета. Я за беременность неск раз ставила свечки разные в связи с не оч хорошим мазком. Но у меня гексикон вообще непереносимость, от него все только ухудшилось

Пожаловаться
ПростоМамАня
ПростоМамАня
МоёШило
14 лет
МояПринцесса
13 лет
МойУмник
10 лет
МойСтесняшка
9 лет
МойМиниЦарь
8 лет

В последнюю Б был и сейчас он с первых дней. Ничего не помогало и не помогает. Проходит сам после родов

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фирово

А не вреден для ребенка?

Пожаловаться
ПростоМамАня
ПростоМамАня
МоёШило
14 лет
МояПринцесса
13 лет
МойУмник
10 лет
МойСтесняшка
9 лет
МойМиниЦарь
8 лет
Юлия 

Младший здоров, проблем не было