Узи!

И так только пришла с узи, пришлось конечно потратиться но все же, сходила для своего спакойствия, и если одни вопросы снялись то другие появились! С малышкой все хорошо! Отстаёте по сроку на неделю где-то, но сказали ничего страшного, вес 2300 примерно, плацента в норме, соответствует сроку, кровоотток в норме, было однократное обвитые, теперь его нет, слава богу, но зато теперь врач пишет низкая плацента! То есть получается она опустилось? Раньше небыли такого а сейчас есть, она даже фото узи приложила! Ещё рубец утоншился опять, сейчас 2,5 мм она, узист говори по этим показаниям, скорее всего % на 80 будет кс… вот завтра к врачу, посмотрю что скажет! Для меня было важным показатели дочки, а кс или ер меня не волнует если честно! Так что теперь я более или менее спокойна!


Рубрика УЗИ
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
7 недель 6 дней
ВтораяИЗдвойни
7 недель 6 дней
Санкт-Петербург
06289

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Сын
4 года
Хургада

конечно кс с таким рубцом. Вес хороший для 35 недель, почему отстает.

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
7 недель 6 дней
ВтораяИЗдвойни
7 недель 6 дней
Санкт-Петербург

Не по весу, а по показаниям, там только животик у дочки соответствует сроку, а ручки ножки, плечо и головка на неделю меньше

Пожаловаться
Неля Ким
Неля Ким

2300 хороший вес, мы 2200. А низкая плацента показание к кс как и рубец, а то что при таком весе отстаёт на неделю это как понять? По каким данным она определили что отстаёте?

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
7 недель 6 дней
ВтораяИЗдвойни
7 недель 6 дней
Санкт-Петербург

По размерам ребёнка, все показатели кроме животика на неделю меньше ставит, ну там плечевая кость, головка, берцовая кость и тп

Пожаловаться
Неля Ким
Неля Ким
Аня 

Ааа, ну если так не знаю даже, а может у тебя о была поздняя? На других узи не говорили что отстаёт?

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
7 недель 6 дней
ВтораяИЗдвойни
7 недель 6 дней
Санкт-Петербург
Неля Ким 

Да нет наоборот до третьего сурининга всегда опережала