Пупок 😩

С первым хулиганом с 6 недели Б 🤰🏼были ужасные растяжки, к 37 вообще всю разорвали…

В эту Б не было печали… но уже как 5-6 дней ужасно тянет кожу, больно, растяжки мелкие пошли… и ПУПОК и прокол от пирсинга болят, выворачивает сильно… 😩😳

Не хочу рваться дальше, думала меня в этот раз обойдёт…

Александра
Александра
Мирон
4 года
Мария
1 год 2 месяца
Стрежевой
06252

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Эмили
4 года

Я с вами?. В первую Б пострадала грудь ужасно. А на животе от пупа большая и пару маленьких. А в эту бедный мой животик. От пупа стала больше и появилось ещё несколько, но огромных. Живот чешется ужасно и болит кожа, где-то неделю уже. Целый день мажу маслами, не надеясь что поможет, а чтоб почесать.

Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
4 года
Мария
1 год 2 месяца
Стрежевой

Лиза, у меня в первую и грудь и живот, и ляшки, и даже на лобке растяжки ужасные были… смотреть тошно на себя было, ревела, переживала… это наследственное, наверное… у меня у мамы ? ужасный живот

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Эмили
4 года
Александра 

?. Эх, мамская доля. Моей маме повезло, было пару растяжек на бёдрах, и те так зажили что пока она не сказала, я и не знала. Сегодня хоть живот не так чешется, но блин почти + 1,5 кг за неделю. До этого столько же за 2 месяца. Даже не знаю, это был скачёк роста малышки, от чего живот рос и от этого весь этот зуд и боль кожи. Или это внутренние отеки ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
4 года
Мария
1 год 2 месяца
Стрежевой
Лиза 

Да, Вашей маме повезло) моя вся разорвалась с братом моим. Фиг, его знает… в первую Б у меня гестоз был, в роддоме -12 сразу ушло

Пожаловаться
Zolotce
Zolotce
Тимофей
4 года
Зоя
2 года
Омск

Я в первую Б осталась целая, а во вторую один вечер был тонус недель 28-30 было, на утро проснулась, весь живот вокруг пупка в паутинку? говорят нужно воды пить достаточно, чтобы эластичность у кожи была

Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
4 года
Мария
1 год 2 месяца
Стрежевой

Честно, не знаю, пью нормально… видимо, такая кожа… коллагена мало(((

Я ещё обрадовалась, что в эту Б нет их? а они начали появляться