Устала от неопределенности и от бесплатных УЗИ. Положили меня в больницу на сохранение что бы понаблюдать как сказали в ЖК. Сделали сегодня УЗИ, не видят сердцебиение. Я им говорю мне надо под попу кулаки подкладывать, в ответ что надо мы увидим. Оставили лежать до понедельника. У кого так было что при лишнем весе в бесплатных УЗИ не видели?

Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород
053561

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань

А по месячным какой уже срок должен быть!? Блин… странно все конечно! А ктр вырос!?

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород

Они как всегда ни чего не говорят. Стараюсь держаться и в воскресенье съезжю на платное УЗИ

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань
Мария 

Блин( держись!!! Начинай Дюфастон пить и уторжестан наверное надо! И УЗИ!!! У меня сегодня гистология пришла… врач испугалась… говорит типа в матке Пя не обнаружено! Типа на УЗИ в матке было оно… а то вдруг внематочная! Я говорю конечно было… и сб было и эмбрион… Она типа выдохнула… говорит тогда наверное от таблеток само все вышло!(

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катюша
4 года
Ростов-на-Дону

У меня сердцебиение увидели только в 7 недель, в 6 был только эмбрион .

Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж

На вашем сроке смотрели вагинально, а для этого мне кажется вес не причём. Тоже в 6 недель не было даже эмбриона видно. И врачи сказали что это норма. Через неделю все наши и услышали.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Так подложили бы

Пожаловаться
Луфняшка
Луфняшка
Хабаровск

А зачем по попу кулаки

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород

Ну в платной клинике только так и увидели, может потому что я полная и жир мешает, может эмбрион так расположен. Незнаю, но сама лично на экране видила что так пустое плодное яйцо, а когда подниму таз на кулаки эмбрион видно.

Пожаловаться
Луфняшка
Луфняшка
Хабаровск
Мария 

Ааа

Пожаловаться
Александра
Александра
Нижний Новгород

По узи мне беременность подтвердили на 3-4 неделе а сердцебиение услышали на 7 неделе хотя тоже не худая

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород

Вы не лежали в 21 больнице? Здесь такой огромный аппарат УЗИ с экраном с кинескопом, как раньше были огромные мониторы

Пожаловаться
Александра
Александра
Нижний Новгород
Мария 

Да лежала в феврале там аппарат плохой

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород
Александра 

Вам тоже что то не хорошее говорили или не правильно? Видно что старый УЗИ аппарат

Пожаловаться
Александра
Александра
Нижний Новгород
Мария 

Они эмбрион не видели

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
У меня на 5 неделе не слышали сердцебиение, а на 7 услышали



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маша
4 года
Даша
4 года
Черемхово

В 6 недель не факт что увидят сердцебиение… Терпите и все услышите и не стоит идти в платную был бы срок 13 нед или больше и сердцебиение не видели это да, а сейчас у вас срок маленький не переживайте главное и все будет хорошо????

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород

Вот именно я переживаю когда мне говорят что не видят сердцебиение, приходится хоть как то себя успокаивать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маша
4 года
Даша
4 года
Черемхово
Мария 

Маш я пошла встала на приём в 5недель и 5 дней и что ты хочешь, я ждала до 1 скриненга до 13 нед и 2 дня, потому что платно сделать я не могла в нашем городе нет все в отпусках, так вот сделали мне скриненг и что думаешь, сказали у меня в пузики 2 лялечки вот такое счастье???????так что не переживай всё хорошо услышишь сердечко????

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маша
4 года
Даша
4 года
Черемхово

И не факт что на платном прослушают… Сердечко

Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee

У меня на Вашем сроке и без лишнего веса не слышали

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик

сдай хгч и успокойся. увидишь что результат вырос и всё хорошо.

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик

Мария у вас срок 6 недель? подожди сердцебиение четко увидишь в 8 недель. и то если врачь хороший и чёткий аппарат УЗИ. мне в 8 недель делали.увеличивали до максимума что я чётко видела плодное яицо, мм эмбрион и его пульсацию сердечка.




Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков

У меня и в платном в 6 недель не увидели эмбрион, в 7.5-появился

Пожаловаться
Лика Белка
Лика Белка
Нижний Новгород

В какую больницу положили?

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород

21 на Ильича. Были там когда нибудь?

Пожаловаться
Лика Белка
Лика Белка
Нижний Новгород
Мария 

Да, на каком этаже? Кто врач?

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород
Лика Белка 

На 4 этаже. Ольга Рафаэловна

Пожаловаться
Лика Белка
Лика Белка
Нижний Новгород
Мария 

Она меня не лечила, но я ее помню. Очень скудна она на комментарии, а вообще врачи там норм, будут сохранять. А вот аппарат узи у них г… конечно. Там недалеко есть клиника Ультрамед, там хороший аппарат и узисты хорошие, запишитесь на выходные туда, не пожалейте 1500р

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород
Лика Белка 

Да я записана на воскресенье в Садко, там тоже хорошие аппараты

Пожаловаться
Лика Белка
Лика Белка
Нижний Новгород
Мария 

Ну ок))) отпишись потом. Дай Бог всё будет хорошо ?

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Наталия
4 года
Раменское

Да тут и без лишнего веса не видно было ) задержка две недели, а плодного яйца в матке не было, т е на 6 недели, на 7 недели только опустилось в матку и на 8 услышали сердцебиение) так что пока что не паникуй

Пожаловаться
Марси
Марси
Секретик
4 года
Лили
2 года
Нигде

Извините вам вагинальнл смотрят?

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород

Да

Пожаловаться
Ася
Ася
Мария 

вот и у меня не видят и не слышат. 8 недель уже по УЗИ если. а акушерский срок не знай пока так же, так как поздняя овуляция была. сказали по 10-ого сентября сходить ещё на УЗИ. смотрели и через живот и вагинально. надежды не теряю ещё...

Пожаловаться
Марси
Марси
Секретик
4 года
Лили
2 года
Нигде
Мария 
Тогда или овуляция поздняя. Или узи аппарат плохой. Я пошла когда по моим подсчётом была 4-5 неделя. Что бы хотя бы сказали есть ли плод. мне сказали ничего не видно. Вообще ничего. Где то пошла через 1,5-2 недели. Мне подтвердили и беременность и сердцебиение. И вес не причём по идее раз вагинальнл смотрят. Так что это зависит от аппарата, врача и когда было зачатие
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань
Ася 

Ох девочки((( долго ждать чего то тоже наверное нечего!( Сб по идее в 6 недель уже есть… А желточный мешочек есть у вас!?

Пожаловаться
Ася
Ася
Светлана 

не у всех рано слышатся… у кого и в 9-10 недель. да. но что интересно на УЗИ на экране внутри ПЯ был пузырь как мыльный выглядел. скорее всего это амниотическая полость и была. это в котором эмбрион растет. без эмбриона как я поняла его не бывает. вот схожу куда ещё посоветовали у нас сходить.

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород
Ася 

Да не отчаивайтесь, надо перепроверять

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород
Светлана 

И Желточный мешочек и эмбрион есть

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань
Ася 

Да… надо проверять все хорошо!

Показать ещё