Не нашла((((((

Одно расстройство с этим доплером, вроде на 5 секунд услышала а потом оно пропало и больше найти не смогла, психанула, разрыдалась и теперь ужасно разболелась голова😭Пробывала второй раз-хрен(((((((Только дурацкие артерии😭

Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк
025282

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

поэтому я и не использую допплер, с меня уже нервов перед каждым узи хватает, иду на ватных ногах. Я думаю, что у вас все хорошо, малыши не любят эти все ультразвуки и прячутся☺

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк

? да знала бы, конечно ну его нафиг этот доплер))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Екатерина Попова 

У меня даже врач на приёме не смогла им найти, сказала маленький срок. Хотя на узи сердце было! Поэтому не переживайте !

Пожаловаться
Lilit
Lilit
Sauteurs (Соутиурс)

Вот поэтому у меня до сих пор нет доплера. Прочитала о том что в очереди у врача сидели девочки которые сердечко не нашли и рыдали, а на самом деле все у них в порядке. Решила что не моё ?

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк

Хотелось же как лучше, думала буду слушать сердечко и успокаиваться… Ага(((

Пожаловаться
Lilit
Lilit
Sauteurs (Соутиурс)
Екатерина Попова 

Приловчитесь и будете слушать?

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк
Lilit 

Надеюсь)

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Стеша
4 года
Минск
Екатерина Попова 

Купите гель, и правильно говорят надо искать в районе лобка и по разному наклонять датчик и делать это все очень медленно, отступая по чуть

Пожаловаться
tinka
tinka
Красноярск

Божечки, не ищите проблем там где их нет!!! Эти «дурацкие артерии» питают вашего малыша, который к слову сейчас всего-то 4см, и совсем не мудрено что вы не нашли его. А если в целом, наслаждайтесь беременностью как природной данностью, не держите под контролем то, что вам не подвластно) и повода для слез будешь меньше ?вот это точно на пользу не идёт, ни вам, ни ребёнку




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи

Там важен даже наклон датчика. Я слушаю с 8 нелель

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Может вы не там мерили? Я все в районе живота искала, а нашла прям в самом низу, ниже складки. Не в районе лобка конечно, но очень близко. Вы гель нормальный используете? В этом тоже может быть причина

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк

Гель не успела купить, использовала лосьон для тела)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Екатерина Попова 

Так поэтому и не слышите. Я слушаю через смазку дюрекс, очень хорошо слышно.

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк
Ирина 

Я думала не имеет значения чем мазать)куплю значит сегодня смазку?

Пожаловаться
Вика
Вика
Иван
4 года
Санкт-Петербург
Екатерина Попова 

Если есть масла жидкие, то тоже подойдут, у меня через них проницаемость даже лучше, чем через смазку, подойдёт даже растительное?

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк
Вика 

Спасибо))Буду экспериментировать, и найду СБ как бы оно от меня не пряталось, только вот теперь у меня ощущение что меня где то нае… ли?Купи доплер говорили они, спокойной станешь и нервничать и перестанешь??????

Пожаловаться
Анита
Анита

Очень низко надо искать, в районе лобка прямо! Всё хорошо!!)

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва

Именно по этой причине не советуют покупать доплер

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк

Ну почему же некоторые находят в 10 недель за 1 минуту
СБ и радуются жизни, а у меня вечно все не как у нормальных людей?

Пожаловаться
Вика
Вика
Иван
4 года
Санкт-Петербург
Екатерина Попова 

Вы лучше на всех не ровняйтесь, тут напишут, что и с 8ми недель слушают, причём найдут в районе пупка и говорят малыш?(на вашем сроке он в районе лобка)много раз тут такое видела)а это как раз таки артерии) у вас по УЗИ малыш на сколько недель?
Я даже на моем сроке с хорошим доплером(показывает сколько ударов в минуту, можно переключать даже частоты волн) не всегда сразу могу уловить малыша, тк он постоянно крутится, и уплывает от датчика, сейчас уже пинает в него) я его уже больше недели чувствую отчетливо, пинается и переворачивается так, что живот ходуном ходит) при том что он сейчас у меня около 20 см и 200 грамм, опережает срок
У вас малыш ещё совсем маленький, он может уплыть куда-то далеко и найти сложно, на вашем сроке уже малыш активный очень, он может там как волчок вертеться)

Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк
Вика 

Ой спасибо вам огромное, успокоили )
Он у меня около 6 см сейчас, может действительно неуловимый плавец))))а ещё я жирненькая, может из за жирка ещё тяжело что то уловить ?

Пожаловаться
Вика
Вика
Иван
4 года
Санкт-Петербург
Екатерина Попова 

Вполне возможно) надо очень приноровиться, чтобы поймать, вы главное в спокойном состоянии это делайте и лёжа) ещё неделька и точно будет легче найти)

Пожаловаться
Вика
Вика
Иван
4 года
Санкт-Петербург
Екатерина Попова 

Вот до куда у вас сейчас матка, сами понимаете, что искать надо прям реально низко, можно и чуть повыше взять, но прям немного)

Не нашла((((((
Пожаловаться
Екатерина Попова
Екатерина Попова
Темрюк
Вика 

Какая полезная картинка, какая вы отзывчивая?Спасибо огромное еще раз?

Пожаловаться
Вика
Вика
Иван
4 года
Санкт-Петербург
Екатерина Попова 

Не за что)))