Что за фигня с веной???

Точнее, с сосудистой звёздочкой. Она у меня уже очень давно на ноге, может пару лет назад стала больше чуть. Сейчас срок 18 недель. Ещё в 11-12 недель где-то делала УЗИ сосудов ног-всё в норме! также с того же времени по назначению гематолога ношу компрессионные чулки(1ст.компрессии).имеются некоторые мутации гемостаза, но самых страшных нет, коагулограмма в норме, чуть выше фибриноген(самую малость) и ачтв удлинен.пью курантил, простыла, пару дней пью по полтаблеточки аспирина. Весь вечер зудит и побаливает эта сосудистая звёздочка. Сняла чулки-прям по ней три маленьких синячка, они болят и чешатся, и рядом ещё красные капиллярчики!!! с чем может быть связано? что-то с коагулограммой? сдавала недели три назад-всё ок. К кому бежать? может сдать анализы на что-то нужно? Я прям распереживалась(((фотки ноги в комментах.

Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
08153

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи

От нагрузки может? У меня все с кровью ок было и есть, но с увеличением срока растёт (точнее сильнее выпирает) на ноге варикозная, гиня сказала что во время б это все дело ухудшается/обостряется

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград

я до этого три недели на больничном была, сегодня первый день на работу вышла, конечно, находилась много, до этого дома лежала в основном. думаете, из-за напряжения могло? я уже из-за крови испугалась(

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи
Анастасия 

Ну просто у меня кровь и гемостаз все в порядке всегда, кроме ддимера но он не при чем точно. И я ещё в спмлм начале б пожаловалась гине на варикоз начинающийся и она сказала «ооо будет только хуже» комперессионки в помощь, но я пока не надевала ещё

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Анч 

жесть, прям три маленьких синячка, как треугольником, болят и чешатся. и при том, что компрессионку я ношу.

Пожаловаться
Анч
Анч
Дмитрий
4 года
Мытищи
Анастасия 

Вообще про чешется -странно, у меня вены болят/надуваются/ноют но не чешется никогда, может совпадение? Укус может или от компрессионок проветриться надо(что-то типа потницы)?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Анч 

я сначала на укус подумала, но даже припухлости, бугорка нет-места самого укуса. не, вроде не потница, сыпи нет, сегодня даже не жарко, чулки каждый день стираю

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Что за фигня с веной???
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дочь
2 года
Волгоград
Что за фигня с веной???