Все говорят здесь что я ною, жалуюсь, а что делать если каждый день почти болит голова вот сейчас опять болит голова что делать?!!! До беременности часто болела и сейчас болит не буду же постоянно пить таблетки

Julia
Julia
Красноярск
026130

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПЭННИ
ПЭННИ
Мария
4 года
Челябинск

И у меня постоянно болит, давление контролирую все в норме, врач разводит руками, сказала можно половинку парацетамола пить но не больше 2 таблеток в неделю, а у меня каждый день как с похмелья голова квадратная((( невролог прописал магний по 1 т 3 раза в день на 2 недели, пью но что то эффекта нет((( держитесь, мне сказали во 2 триместре пройдёт.

Пожаловаться
Надя
Надя

У меня болит из-за давления, попробуйте его понаблюдать, мне назначили допегит

Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
6 недель
Озерск(Челябинская обл.)

И да, Вы нытик. Все практически беременные могут себя плохо чувствовать, особенно в первом и третьем триместре. Если Вы так в первом ноете, что будет в третьем? Возьмите себя в руки и старайтесь наслаждаться этим временем.

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

А ещё страшнее представить роды… Бедные акушеры(((




Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
6 недель
Озерск(Челябинская обл.)

Парацетамол в помощь

Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Елла
2 года
Кривой Рог

Я тоже страдаю головными болями, мне помогает таблетка парацетамола+2таблетки ношпы и лечь полежать в тишине с мокрым холодным полотенцем на глазах и лбу))) может и вам поможет)))

А ещё мне стало легче когда купила себе подушку для беременных ( видимо подушка не подходила)

Пожаловаться
Julia
Julia
Красноярск

Покажите подушку?)

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
1 год 10 месяцев
Ростов-на-Дону

От нытья легче становится?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа

Я уже давно к неврологу сходила. Головную боль терпеть нельзя. Парпцетомол в беременность можно 2 таблетки в неделю. Невролог прописал лечение, будем наблюдать в динамике




Пожаловаться
Лррр
Лррр
Красноярск

А мне кажется у вас просто не все гладко в семье и с мужем и именно поэтому все не так
У вас нет друзей скорее всего, потому что вы пишете по 10 постов за день… я думаю дело в этом и от этого все болячки и беды

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
1 год 10 месяцев
Ростов-на-Дону

?

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

А ещё заняться нечем. От безделья и скуки — нытье. На работе больничный, дома сил нет ничего делать. Заняться просто чем-то надо по-нормальному, ни сил, ни желания на нытье не останется.

Пожаловаться
Лррр
Лррр
Красноярск
Ксения Соловьёва 

Да полностью согласна ?♀️?♀️?♀️я тут так редко, потому что нет на это времени, просто сейчас в больнице поэтому и читаю все это. А тут только её посты и плач ?

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Лррр 

Не, я на работе почитываю))) Интересно) Но вот самой писать и страдать что-то нет желания. Хотя четвертая беременность потяжелее, и токсикоз, и плохое самочувствие, но работа, двое маленьких детей, дом как-то не оставляют времени на жаление себя. Правда, вечером в кровать уже без сил падаю))) Но для меня носить и ждать малыша — такое нереальное счастье, что даже не думаю о дискомфорте, каких-то болях и тыпы, не обращаю внимание. Постоянно чувствую только безмерную любовь к маленькому))) 

Пожаловаться
Лррр
Лррр
Красноярск
Ксения Соловьёва 

Ой не говорите =)) я первым но долгожданным беременна. Я какие то усталости или боли или ещё что то ерунда для меня. И работать мне не в тягость. Всё от людей зависит ?♀️?

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Лррр 

Здоровья Вам крепкого) Легкой беременности, родов в срок и здорового малышика!)))

Пожаловаться
Лррр
Лррр
Красноярск
Ксения Соловьёва 

Спасибо большое ???и вам терпения и спокойствия в вашей большой семье, и главное Здоровья ?

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Лррр 

Спасибо))

Пожаловаться
Ди
Ди
Альметьевск

Вот мне кажется вы очень мудро в предыдущем и в этом посту ответили!!?? плюсуюсь на все 100%.

Пожаловаться
Adler
Adler
Зайнаб
2 года
Киев

Вам надо искать причину. Я на неделе 12 страдала головными болями. Со временем поняла, что у меня слизистая как будто сухая. Оказалось, что влажность низкая у нас. Гайморовые пазухи очень чувствовала. Купили увлажнитель, теперь сплю только с ним. Головные боли прошли.

Пожаловаться
Лика
Лика
Екатеринбург

сон и свежий воздух в больших количествах. и вообще не нервничать.

Пожаловаться
МалиноваяДалина
МалиноваяДалина
Красноярск

Мне кажется у вас сильный гормональный всплеск, пропейте лучше какие то успокоительные. Меньше думайте о всякой ерунде, особенно сдесь на сайте, вас могут какашками с ног до головы обсыпать, так что особо не обращайте внимания на комментаторов. Это все пройдёт, потом наоборот прилив сил будет и захочется горы свернуть? а потом как родите опять депрессняк давить начнёт 100%, все это проходят, тяжко очень конечно, но уже ничего не поделать

Пожаловаться
Olga
Olga
Краснодар

Болела первый триместр, пила ибупрофен (миг) или ношпу. Потом прошло

Пожаловаться
Дюдюка
Дюдюка

Идите к врачу пройдите обследование и не нойте.

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
1 год 10 месяцев
Ростов-на-Дону

?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

купите аппликатор Кузнецова. и скрутить полотенце — чудо валик. вам это все поможет. подробнее в интернете почитайте