Прикрепление хориона

Девочки, поделитесь опытом было ли у кого так? На первом скрининге сказали вот, что: "" Преимущественная локализация хориона:«задняя стенка справа нижний край перекрывает внутренний зев.»"" На сколько это опасно, как беременность протикала? Родили в срок, как ребёнок?

Срок 14 недель, чувствую себя прекрасно.Беременность вторая.

Врач сказала, что это не хорошо.Нельзя тяжолое подымать и половой покой.


Карина
Карина
Злата
4 года
07114

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
4 года
Калининград

Вот было у меня такое и на втором скрининге уже нет)радости нет предела)соблюдайте то, что вам врач сказала)хотя я не соблюдала и стало всё хорошо) просто у меня ребёнок 8 мес и не ходит ещё, естественно ношу иногда на руках.

Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома

Нужно ждать когда поднимется, береги себя

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

У меня с младшей было на первом узи в 12 недель. Зев не перкрывал хорион, но был низко, по краю внутр зева. У меня на руках был ребенок 10 мес в это время. Таскала всю беременность, вплоть до схваток, его. На втором узи в 21 неделю уже была нормальная, высокая плацентация. Родила в 38.5

Пожаловаться
Карина
Карина
Злата
4 года

Спасибо, успокоили)




Пожаловаться
ЮлёкТополёк
ЮлёкТополёк
Ева
4 года
22н
Железногорск

У меня было очень низко и даже на сохранении лежала врач там сказал что я должна вбить себе в голову что до родов я «хрустальная ваза» ну сейчас вроде все поднялось как надо? просто больше чем обычно нужно быть аккуратнее и совсем не напрягаться

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Черкассы

у меня было так в 11 недель, немного кровило, а уже в 14 недель поднялось. и теперь все хорошо☺

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Любимка
3 года
Рязань

Очень низко. И если зев перекроет то только кесарево. Но он ещё может подняться и перемещаться