25 недель, степень зрелости плаценты

Всем доброго времени суток. Была на узи сегодня, у ребёнка всё хорошо, активный, улыбался нам😍, ну и как я и предполагала в предыдущем посте, сын развернулся головой вверх, хороший кровоток по доплеру. НО по размерам стал на 4 дня меньше🙁 сейчас вес сына 730 грамм. и всё бы ничего, но зрелость плаценты 1 степень. Были расширены МВП, так они и остались расширены. Узист говорит по поводу размеров, что это нормально, муж не высокий а я так вообще маленькая и ребёнок не будет крупным, но меня смущает, то что он стал меньше именно когда плацента начала стареть. За плаценту сказала, что преждевременных родов не будет, просто нужны сосудистые препараты для профилактики. К врачу пойду в понедельник, но я с ума сойду за это время((( девочки, у кого было такое? Что делали? Как доносили? С каким весом родился ребёнок?

Анастасия
Анастасия
Краснодар
010224

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алена
4 года
Мария
2 года
Мишенька
1 год 3 месяца
Брянск

Мы тоже шли в срок всегда, а тут на узи пошли в 25 недель (по месячным), а по узи срок 24 недели, сказали все хорошо просто небольшая девочка и все )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Если бы не плацента, я бы даже не задумалась??♀️

Пожаловаться
ВасилисаЮрьевна
ВасилисаЮрьевна
Никита
3 года
Краснодар

На этом сроке тоже была 1ясиепень, не чего не принимала, 4350 родился в 40/5 и то не хотел, экс

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

А вес какой был на моем сроке не помните?

Пожаловаться
ВасилисаЮрьевна
ВасилисаЮрьевна
Никита
3 года
Краснодар
Анастасия 

По моему так же 700-800гр

Пожаловаться
Юлия Исянова
Юлия Исянова
Евгений
4 года
Хабаровск

и что вэтом плохого что 1 степень. У вас как никак уже 26 неделя идет. У меня в 32 недели ставили 2-3 степень старения. И пока вот до сих пор хожу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

На узи сказали, что стареет немного быстрее

Пожаловаться
Наталья Минакова
Наталья Минакова
Воронеж

вы тоже поймите, когда устанавливают какие-то рамкм/цифры это приблизительные средние значения, почему ваш ребенок именно сегодня вроде как вам кажется стал меньше, он просто растёт как заложено в его генах. сегодня меньше, завтра может будет больше чем положено))))просто успокойтесь, попьете препараты для сосудов и спокойно родите в срок здорового богатыря)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

Она мне так и сказала, что именно сейчас его рост начинает зависеть от генов. Если бы не плацента, я бы даже не взяла в голову(( спасибо вам за поддержку!?

Пожаловаться
Наталья Минакова
Наталья Минакова
Воронеж
Анастасия 

вот, от генов, и по плаценте, попьете поддерживающие, если бы что-то было не так, вам бы сказали, не расстраивайте себя))) волноваться вредно))