Разница в сроке по узи и мес

Девушки, у кого была разница между сроком по узи и по месячным? Изначально разница была в 4 недели, тк мес нерегулярные. На узи каждый раз мне ставят срок больше и больше. Сегодня была на скрининге втором, срок сказали опять больше на неделю. Вместо 20 нед — 21,2 нед. По мес должно быть 23 нед. То есть теперь у меня разница в 2 недели.
У вас было так? Или какой поставили на первом узи так и шёл срок? А дальше тоже будет расти и догонит срок по мес?))

Рубрика УЗИ
Татьяна
Татьяна
Омск
09120

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Злата
4 года
Харьков

У меня в 2нед.разница была с первым.
И сейчас мне врач считает по УЗИ, а пдр поставил по УЗИ в 20нед.
Сейчас 31нед.по УЗИ и ак 32.3

Пожаловаться
Женя
Женя
Тюмень

Мне говорили, что самое информативное первое узи??♀️

Пожаловаться
Натали
Натали
Киев

Вобщем, у меня так же как у Вас. У меня овуляция была на 29 день цикла, вместо положенного на 14. Ребенок в норме догоняет срок в 2 недели, если цикл 28-30 дней стабильно. И ставят пдр по месячным. У меня же разница в 2 недели. То есть 2 недели догнали, а 2 недели разница от месяков и по УЗИ. Я лично не парюсь, потому что знаю что поздняя очень овуля. Главное, чтобы все было ок с малышом.




Пожаловаться
Джо
Джо
Марк
4 года
Санкт-Петербург

ну у меня со второго скрининга так было всю первую Б, цикл нерегулярный был, на 2 недели всегда было расхождение, так и родила в 42 недели, ребенок был на 40, 3700 гр все ок)

Пожаловаться
Таня
Таня
Владимир
4 года
Москва

Мне ставили меньше на одну неделю, начиная со второго скрининга. Родилась 3310 51см. Это зависит от генетики, у меня муж немного больше меня по росту, весу, а есть мужчины прям высокие, здоровые)

Пожаловаться
Berte Bel
Berte Bel
Энгельс

Была разница в неделю. Он по весу перегнал, но срок все равно по первому скринингу считали

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

С доплером узи делали?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск

Да

Пожаловаться
Love
Love
Сынок
1 год 8 месяцев
18н

Всю Б по узи было больше на неделю, в роддоме так и считали по 1 скринингу, рожала тоже по этому сроку