Пигментные

Девчули, первый раз в жизни у меня вылезли на лице пигментные пятна 😤 Как бороться? Чем намазаться?! Пройдут ли они? 


Наташа
Наташа
Москва
215121

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
5 лет
Мирон
5 лет
Астана

Самое лучшее что вы можете сейчас сделать это купить крем с максимальной защитой от солнца и без него не выходить на улицу !

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

Да, уже купила какой-то японский, мажусь постоянно

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Корейцы спешат на помощь! Они то знают толк в отбеливании кожи .

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

А какие именно средства не подскажете? 

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm
Наташа 

У них есть маски отбеливающие и крема, я иногда заказываю на сайт имкосметик, если нет в вашем городе магазина с такой продукцией. Конкретные названия не подскажу, уже не вспомню, или можете через яндекс ввести и отзывы поглядеть какие лучше справляются.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Stepanidahm 

Спасибо, сегодня заметила еще новое пятнышко под глазом(( 

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm
Наташа 

А я как то не парюсь по этому поводу, у самой пигментация вылезла жесть! Особенно район груди и живота, на лице вроде не так существенно. Что поделать (((

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Stepanidahm 

Вам повезло, что на лице особо ничего нет, у меня причем не замазывается даже ни тоналкой, ни консилером 

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даша
6 лет
Москва

Я ромашкой протираю, немного помогает. И обязательно крем 50 spf на улицу

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

Просто отваром ромашки? 

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даша
6 лет
Москва
Наташа 

Да




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
5 лет
Москва

Вообще считается, что после Беременности пигментные пятна проходят. Но как показывает жизнь — далеко не всегда и не у всех. Сейчас вы из скорее всего ничем не уберёте, а профилактика одна: меньше бывать на солнце и постоянно пользоваться кремами, которые с высоким спф. Это касается жизни в городе) не только на море.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

Надеюсь все-таки пройдут, крем с спф 50 купила, убрать бы то, что уже появилось

Пожаловаться
Сандра
Сандра
Амалия
14 лет
Арина
4 года
Комсомольск-на-Амуре

В аптеке купи лосьон белый лен, протирай 2 раза в день. Если лицо не склонна к жирности то и ещё крем Белый лен, маска то же самое. Мне помогает. Только пигментация не сразу исчезает, а со временем при регулярном уходе

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

Спасибо за совет! Сегодня зайду в аптек