отдых на 7 месяце

девочки, мы с мужем давно планировали этот отдых в Анталью, и мы оба можем лететь только в июле, в связи с работой и учебой, а срок у меня уже будет 7 месяцев. Кто нибудь летал на таком сроке? как все прошло? или думаете не стоит рисковать?


Эля
Эля
016197

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Панда
Панда
Крохатуля
3 года
Ашхабад

У меня беременность и самолет несовместимые вещи, в прошлом неудачный опыт… у знакомой после приземления схватки начались, в итоге преждевременные роды, слава богу ребенка выходили, а другие две спокойно летали...

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри

Вот куда вас прет.что случись вам никто не окажет помощь.якобы страховка у Пегаса даже просто надувательство. Я страшно поранила спину о камни купаясь в море.просто меня протащило по камням.Люди помогли выкарабкатся я была вся в крови.Пришли открыть страховку а они говорят открыть -франшиза 300$ офигеть.вот тебе и страховка.пришлось обрабатывать огромные раны самой в номере.вот тебе и 5*отель и Пегас.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Арина
4 года
Санкт-Петербург

В июле в Анталью беременная?! Точно бы не полетела! Там ооочень жарко в это время для обычного-то состояния, а в беременном вообще не понятно, как организм отреагирует

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри

в июле там 45 днем а то и 48.летала в начале сент 38 огромная влажность.думала как я здесь буду дышать все 10дней.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Арина
4 года
Санкт-Петербург
Анна 

Знаю… 4 раза там была в июле, но у нас, как говорится, других вариантов не было… и, естественно, в обычном состоянии, не беременном)




Пожаловаться
БегущаяПОволнам
БегущаяПОволнам
Иркутск

Не хочется пугать, но после этой истории решила сидеть дома ? хотя такая история одна на миллион

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула

хорошую мед.страховку делать, которая покроет все форс-мажоры, связанные с беременностью и родами (не дай бог), посоветоваться с врачом. Если угроз нет, то почему бы и нет

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

По мне дак спокойно доходить и родить, а потом делайте что хотите, летайте, путешествуйте, все это риски!

Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

До 36 недели можно лететь, если нет противопоказаний.




Пожаловаться
ирина
ирина
Яман
5 лет
Манавгат

Я летала… без справки… все ок было...

Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Макар
4 года

Лучше не стоит рисковать

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Врач должен справку дать, вроде до 8 мес разрешают летать. Я бы тоже полетела))) Но только обязательно отдельно оформите страховку на беременную. Страховка с турпакета фигня

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вы лучше по неделям говорите ? тут мало кто месяцы высчитывает ))) по сути врач именно должен одобрить можно ли вам лететь или нет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

И в случае да — даже справку выдать) на сколько я знаю, с 30 недели на борт пускают только при наличии справки. Но конечно опять же, откуда они знают ваш срок и могут просто подумать что меньше и не спросить

Пожаловаться
Эля
Эля

где-то 30 недель будет

Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень

Вам об этом лучше расскажет врач. Многие летают, но вот мне беременной нельзя даже к самолетам близко подходить